• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Электрика/Приборы
ОАО «Хакасэнергосбыт» фото

ОАО «Хакасэнергосбыт»

 

Открытое акционерное общество «Хакасэнергосбыт» было образовано в связи с реформированием энергетической отрасли РФ путем выделения из ОАО «Хакасэнерго» и зарегистрировано в качестве юридического лица 1 июля 2005 года. В настоящий момент полномочия единоличного исполняющего органа ОАО «Хакасэнергосбыт» осуществляет ЗАО «Межрегионсоюзэнерго».

ОАО «Хакасэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии, в зону обслуживания которого входят практически все города и районы Хакасии (за исключением столицы республики — г.Абакана, который ОАО «Хакасэнергосбыт» обслуживает частично).

Основным направлением деятельности ОАО «Хакасэнергосбыт» является покупка электроэнергии на оптовом рынке и реализация ее на розничном, обеспечение качественного и бесперебойного энергоснабжения потребителей республики.

Также компания оказывает потребителям широкий спектр дополнительных услуг, связанных с покупкой и продажей электроэнергии: ремонт и техническое обслуживание приборов учета и контроля, установка приборов и устройств системы сбора и передачи данных, программирование и настройка связного оборудования систем АИИС КУЭ, систем сбора и передачи информации, замена измерительных трансформаторов, замена (установка) электрического счетчика и многое другое. Будучи членом саморегулируемой организации НП «Национальное агентство энергоаудиторов в жилищно-коммунальном хозяйстве», ОАО «Хакасэнергосбыт» проводит энергетическое обследование зданий, сооружений, коммуникаций и отдельных технологических процессов.

Имея прямой выход на федеральный оптовый рынок электроэнергии и мощности, ОАО «Хакасэнергосбыт» является крупнейшим поставщиком энергоресурсов в регионе. Тем не менее, тема конкуренции актуальна и для такого солидного игрока на рынке электроэнергии, как ОАО «Хакасэнергосбыт», поэтому компания находится в постоянном поиске наиболее эффективных и динамичных методов работы и ведет активную деятельность по привлечению новых клиентов, укреплению механизмов сотрудничества с уже имеющимися.

На сегодняшний день в клиентской базе ОАО «Хакасэнергосбыт» около 5 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и более 128 тысяч бытовых абонентов. Общество практикует индивидуальный подход к каждому из потребителей, учитывая специфику их финансовой и хозяйственной деятельности и создавая максимально комфортные условия обслуживания.

Так, компания имеет на территории Хакасии разветвленную сеть офисов, что позволяет потребителям оперативно решать все возникающие вопросы. В составе ОАО «Хакасэнергосбыт» — Саяногорское межрайонное отделение (г.Саяногорск), участки в городах Черногорске, Абазе и Сорске, поселках Майна, Черемушки, Копьево, Усть-Абакан, Вершина Теи, селах Боград, Бея, Шира, Боград, Аскиз, Таштып и Белый Яр.

Кроме того, Общество активно внедряет разнообразные механизмы интерактивного обслуживания - на корпоративном сайте компании работают «личные кабинеты» как для физических, так и для юридических лиц со множеством функций.

Сегодня ОАО «Хакасэнергосбыт» - готовая к сотрудничеству, динамично развивающаяся компания с достойными показателями и высококвалифицированным коллективом, способная защищать интересы потребителей на территории республики перед сетевыми организациями по качеству электроснабжения.

ОАО «Хакасэнергосбыт» гарантирует потребителям при соблюдении договорных обязательств бесперебойную подачу электроэнергии практически в любых условиях — это основная задача компании, а залогом ее успешного выполнения служит соблюдение всех обязательств перед партнерами и эффективные и конкурентоспособные механизмы деятельности в рыночных условиях.

В 2014 году Общество отметило 50-летие со дня своего образования.

 


 

Наш адрес: Абакан, ул. Крылова, 41 а; e-mail: priem@khakensb.ru, тел. (3902) 22-37-42, факс (3902) 34-64-81

 

Сайт: http://www.khakensb.ru/


Категория: Электрика/Приборы | Добавил: TigraS | Теги: сбыт, электричество, ЭЛЕКТРИКА
Просмотров: 2621 | Рейтинг: 0.0/0
16.02.2015, 11:11

ОАО «Хакасэнергосбыт», Отзывы Всего отзывов: 0