• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
<
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 »
Книготорговая сеть “Знание”
Категория: Канцелярия/Учебники/Книги

Книготорговая сеть «Знание» существует с 2001 года и является одной из крупнейших в республике Хакасия. Книготорговая сеть осуществляет реализацию книжной продукции, начиная от детской и учебной литературы, и заканчивая литературой для узких специалистов и профессионалов.

Сотрудничество с крупнейшими издательствами России дае...

Магазин KERAMA MARAZZI
Категория: Строительство/Ремонт

Фирменный магазин от производителя керамической плитки и керамического гранита. Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

Концепция магазина ориенти...

БФК-ЕНИСЕЙ
Категория: Окна/Двери/Прочее
21.05.2015

Производство пластиковых окон и их установка – одно из направлений деятельности компании БФК. Вся продукция изготавливается на собственном автоматизированном производстве, что позволяет компании гарантировать оперативность выполнения заказов и высокое качество изделий.

Изготовление пластиковых окон осуществляется с применением инно...

Компания «Ваши окна»
Категория: Окна/Двери/Прочее

Наша компания осуществляет производство пластиковых окон и оказывает комплекс услуг по их установке. Компания «Ваши окна» — крупный производитель оконных конструкций в городе Абакане, более того мы имеем современное производство стеклопакетов и окон ПВХ на оборудовании ведущих мировых фирм.

Компания «Ваши окна&raq...

Рекламное Производство Spectrum
Категория: Реклама/Продвижение

В короткие сроки мы предоставим полный цикл услуг от разработки концепции, до изготовления продукции высокого качества. На сегодняшний день мы предлагаем Вам свои услуги по следующим направлениям:

Дизайн

Наружная реклама (широкоформатная печать, буквы, световые короба, фасады, отдельно стоящие конструкции)

Проектирование ...

ООО «ФАРТЕЗА»
Категория: Сантехника/Отопление

ООО «ФАРТЕЗА» - профессиональная фирма, успешно работающая на рынке систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования.

- комплексно решает задачи Заказчика в составе проектирования, комплектации, производства, поставки, монтажных и пуско-наладочных работ, сервисного и технического обслуживания.

...

ООО «Трансстрой»
Категория: Строительство/Ремонт

ООО «Трансстрой» создано 05.10.2010 г. Основным направлением деятельности компании является жилищно-гражданское строительство.

Приоритеты компании:

создание оригинальных архитектурных проектов

внедрение самых современных технологий в строительстве

высокий уровень качества строительно-монтажных работ

ООО "Строительная фирма "СиммиС"
Категория: Строительство/Ремонт

   Мы выполняем работы: от получения исходно-разрешительной документации до получения Положительного заключения государственной экспертизы и Разрешения на строительство.

        Мы ценим время наших клиентов: в результате работы с нами заказчик проекта избавляется от необходимости ведения рабо...

ООО «Завод пенопластов»
Категория: Промышленность/Производство

Холдинг "Завод Пенопластов" был создан в 2005 году. Руководство холдинга изначально ставило перед собой задачи, направленные на решение глобальных экологических проблем - внедрение экологически чистого газового топлива в производстве, и, как следствие, переоборудование автомобилей для работы на сжиженном нефтяном газе.

 &n...

ОАО "Черногорскпромстрой"
Категория: Строительство/Ремонт

ОАО "Черногорскпромстрой" создано в декабре 1992 года на базе приватизированного госпредприятия треста "Саянтяжстрой" СУ-30, основано в 1952 г.

Предприятие активно участвует в конкурсах профмастерства, сотрудничает с профсоюзом. Многие сотрудники ОАО "Черногорскпромстрой" признаны лучшими в своей профессии н...

Компания ООО «Сиб Строй Центр»
Категория: Строительство/Ремонт

Занимаемся реализацией автоклавного Байкальского газобетона на территории Хакасии, Юга Красноярского края и Республике Тыва. Реализуем проекты малоэтажного строительства, выполняем строительство домов под ключ из Байкальского газобетона. Строить из автоклавного газобетона быстро и выгодно. Байкальский газобетон не горит, экологически чистый, вла...

ООО «Регионсвязьсервис»
Категория: Электрика/Приборы

ООО «Регионсвязьсервис» — уже 20 лет на рынке строительства систем связи и безопасности (до 2005 года — ООО ПКФ «РИФ»). Специализация компании — строительство систем безопасности и контроля, наружных магистральных и внутренних инженерных сетей связи, а также выполнение электромонтажных работ во внутренни...

ООО «Вектор»
Категория: Строительство/Ремонт

Компания «Вектор» основана в конце 2010 года и, не смотря на молодость, берется за воплощение любых проектов и идей с полной самоотдачей, ответственностью и знанием дела.

Благодаря грамотным специалистам, компания успешно развивается и с каждым днем наращивает опыт в строительной сфере.

С 2011 года «Вектор»...

ООО «Власта Инвест»
Категория: Строительство/Ремонт

История «Власта Инвест» началась в 2011 году. За четыре года работы нами построен жилой квартал, состоящий из 8-ми многоэтажных домов и 4-х пристроенных нежилых помещений.

Компания воплощает в жизнь определенность и стабильность инвестируя в строительство жилья «эконом класса» (1-2-х комнатные квартиры).

К...

Строительная компания «Людвиг»
Категория: Строительство/Ремонт

Строительная компания «Людвиг» занимается строительством, отделкой объектов любого назначения, возведением жилых домов, как в долевом строительстве, так и на собственные средства с 1991 года и отмечает в 2010 году девятнадцатилетие. Компания одна из первых в Хакасии освоила монолитное домостроение.

ООО КСК «Людвиг»...

Хакасское Агентство Недвижимости
Категория: Недвижимость

Мы предлагаем Вам полный комплекс риэлторских услуг как для покупателей так и для продавцов:  покупка, продажа, обмен, аренда недвижимости.

У нас Вам помогут подобрать нужный объект будь то квартира, дом, комната или коммерческая недвижимость под офис или магазин, организуют бесплатный выезд на автотранспорте компании на просмотр, п...

Проектное бюро «Глорис»
Категория: Недвижимость

Проектное бюро «Глорис» работает с 2004 г. в сфере проектирования зданий и сооружений. Имеет допуски к основным проектным работам, в т.ч. функции генерального проектировщика. Имеет офис в собственности в центре г.Абакана. Количество сотрудников 32 чел., из них 15 - на постоянной основе, 17 - работают по совместительству.

Виды...

Клининговая компания ООО "КлинКом"
Категория: Стирка/Чистка/Уборка

Клининговые услуги достойного качества, для всех: уборка офисов, жилых помещений, промывка фасадов, очистка и обработка твердых полов, химчистка ковровых покрытий, химическая чистка салонов авто.

Клининговая компания "Чистый день"
Категория: Стирка/Чистка/Уборка

Химчистка ковровых покрытий, мебели, матрацев, подушек, техникой "KIRBY", "KARCHER". Уборка помещений генеральная, ежедневная, мытье окон, чистка жалюзи.

Компания BEST-КЛИНИНГ
Категория: Стирка/Чистка/Уборка

Уборка помещений любой сложности (Разовая, Ежедневная, Генеральная, После Строительства и Ремонта). Уборка придомовой территории и приусадебных участков (Прополка сорняков, Удаление кустарников, Вывоз мусора и др.). Химчистка Ковров и Мягкой мебели. Быстро, Качественно, Недорого.