• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Бизнес справочник
Главная » Бани/Сауны
1 2 »
Сауна-пятниЦа

Онлайн бронирование сауны пятниЦа в Саяногорске. Хотите весело и со вкусом провести выходные, день рождение или праздник? тогда Вам к нам: Уютный загородный дом с сауной и двумя двухспальными номерами можно снять в аренду у нас на сайте: www.sauna-5nitsa.ru

Сауна Орбита

Большая сауна.Парилка на дровах,веники,караоке,бассейн,две комнаты отдыха на втором этаже,массажное кресло,летние веранда для большой компании.Также имеются мангал,где вы можете приготовить шашлык, плов.Територия закрыта ,можно оставить свой авто на територии до утра,удобно если выпили.Количество гостей не ограничено.

Сауна на базе отдыха: «Бегущая по волнам»

Сауна для незабываемого отдыха. Стильный интерьер, комфортная обстановка и наличие просторного бассейна (длиной в 18 метров) оценят все отдыхающие.

Дополнительный сервис: солярий, бильярдный стол, массажный кабинет и тренажерный зал.

Мылча
15.11.2014

Баня является одной из любимых для пенсионеров. Есть два отделения: женское и мужское, парилка, душ.

V.I.P - сауна "Atlantik"

У нас Вы можете не только насладиться прекрасной обстановкой, но и поиграть в бильярд, спеть в караоке и получить приятный гидромассаж в бассейне.

сауна "Аквариум"

Парная, бассейн с подсветкой и циркулирующей водой, уютная комната отдыха, большой стол, телевидение, караоке, барбекю, охраняемая парковка.

"Народная баня"

Общая баня. Есть женское и мужское отделение. Максимальная единовременная вместимость для помывки - 20-25 человек. В наличии есть баня, сауна, душ, бадья с ледяной водой. Бассейна нет. В бане находится буфет. 

сауна "Нептун"

Большая и маленькая сауны, бассейн, парилка, душ.

"Центральные бани"

Есть 2 отделения: женское и мужское. Парилка с мокрым и сухим паром. Большой бассейн 5 на 9 метров и маленький с холодной водой. Имеются в продаже веники березовые. Есть буфет.

Элитная сауна

Отличная сауна с приятным дизайном. Полностью оправдывает свое название. Имеется бассейн треугольной формы, 2 комнаты отдыха. Одна включена в стоимость, вторая за отдельную плату. Сауна с сухим паром, веники нельзя использовать. Есть бильярд американка (за отдельную плату). Есть музыка, караоке, телевизор. Можно попросить тапочки (бесплатно...

Сауна "Северная"

Сауна  находится на стадионе Саяны, на северной трибуне. Уютная, небольшая, хорошая сауна. Включает в себя парилку, комнату отдыха, небольшой бассейн, музыку. 

Сауна "Красноярье"

Простая финская сухая парилка. Располагается на базе тренажерного зала Техника тела. Подходит для небольшой компании. Все простенько, миленько, а главное не дорого. Имеется небольшая комната отдыха, бассейн 3 на 3 метра с чистой, проточной водой. Глубина 2 метра. Рядом круглосуточный магазин. Музыка.

"Конли"
15.11.2014

Настоящая турецкая баня в Абакане. Приятный, стилизованный интерьер, мраморная отделка. Влажный пар. Максимальная вместимость 6 человек. Комнаты отдыха нет, есть просто место для после банного досуга. Очень приятное место для тех, кто понимает толк в турецких банях с повышенной влажностью. Есть прохладный бассейн 3 на 4 со средней глубиной. За д...

Сауна "Классика"

Недорогая сауна. При том, все довольно-таки аккуратненько и миленько. Оправдывает свое название. Имеется сухая парилка, в которой разрешается использовать веники. Бассейн два на три метра. Комната отдыха. Есть телевизор, музыка. 

Сауна "Десидерио"

Хороший вариант попариться в сауне. Сауна с мокрым паром, можно лить на каменку. В продаже имеются веники. Есть бассейн 3 на 4 метра. Просторный зал и комната отдыха на втором этаже. Отличный вариант для небольшой компании, так как есть ограничение на количество человек. Можно попросить тапочки, простынь (за отдельную плату). Есть музыка, телеви...

сауна

Вас ждет приятный интерьер, сауна, просторный зал для отдыха всей компанией после парилки, а также уютная комната отдыха. Есть телевизор, работает много каналов. Приятное место для приятной компании.

Сауна "Лотос"

Сауна находится в п. Калинино возле одноименного магазина Лотос. Довольно-таки неплохое место для отдыха. Сауна Лотос имеет бассейн, бильярд, хорошую парилку, уютную комнату отдыха, телевизор, музыку. Хорошее место для хорошей компании.

сауна "Жемчужина"

Уютная парилка, в которой можно парится с вениками, поддать парку. Просторное помещение, бассейн, комната отдыха, телевизор музыка, мягкая мебель.

ЕВРОСАУНА
15.11.2014

Хороший выбор для большой компании. Обширный перечень дополнительных услуг. Бильярд, караоке, телевизор, музыка, камин. Все входит в стоимость, ничего дополнительно платить не нужно. Единственное условие - для камина нужен свой древесный уголь. Так же можно попросить простынь. Можно париться с вениками - есть в продаже. Небольшой глубокий бассей...

Сауна "Кусто"

Имеются две сауны, большая и маленькая. Просторные залы, комнаты отдыха, телевизор, музыка, бильярд.

1-20 21-40