• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Электрика/Приборы
ООО «Омиком», Абаканский офис фото

ООО «Омиком», Абаканский офис

 

Компания «Омиком» работает на российском рынке сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий, специализируется в области структурированный кабельных систем (СКС). Мы предлагаем полный ассортимент пассивного и активного сетевого оборудования для построения локальных вычислительных и глобальных сетей, от ведущих производителей.

Компания «Омиком» поставляет широкий перечень продукции необходимый для создания полноценной кабельной системы здания или группы зданий, будь то промышленные предприятия, офис, банк, дома, в школе или в любом бизнесе, где есть потребность подключить все компьютеры в одну сеть.

Сегодня компания «Омиком» поставляет полный спектр пассивных элементов и широкую гамму активного сетевого оборудования для структурированных кабельных систем.

 Пассивное сетевое оборудование и компоненты структурированных кабельных систем.

Кабель медный cat5e и cat6, неэкранированная витая пара UTP для внутренней и внешней прокладки, экранированная витая пара FTP, S/FTP, кабель для патч-кордов разных цветов UTP, многопарные кабели, кроссировочный провод, телефонный кабель, производства: Belden, Nikomax, Teldor, AESP,  Molex,  Siemon, Nexans,  Panduit.

Волоконно-оптический кабель Fiber Optic для внешней и внутренней прокладки, многомодовое волокно и одномодовое волокно. Belden, AESP,  Molex, Москабель- Фуджикура, Эликс- Кабель, Евро-Кабель, Трансвок.

Патч-корды медные разных цветов RJ45 cat5e и cat6, UTP, FTP, S/FTP. производства: Nikomax,  AESP,  Molex,  Siemon,  Panduit.

Шнуры оптические соединительные Fiber Optic симплекс и дуплекс, одномодовые и многомодовые оконцованные коннекторами ST, SC, FC, MTRJ типов.производства: Nikomax,  AESP,  Molex,  Siemon,  Panduit.

Разъемы телефонные RJ11, RJ12 разъемы под витую пару RJ45, Cat.5e, Cat6, колпачки на коннектор RJ45, оптические коннекторы и адаптеры ST, SC, FC типов. производства: Nikomax,  AESP,  Molex,  Siemon,  Panduit.

Розетки информационные RJ12, RJ45, Cat.5e, Cat6 для настенного и внутреннего монтажа, производства: Nikomax,  AESP,  Panduit, Legrand, Efapel,  Ecoplast, KRONE.

Электрические розетки, электроустановочные монтажные изделия, производства: AESP, Legrand,  Ecoplast.

Патч-панели RJ11, RJ12, RJ45, Cat.5e, Cat6, Fiber Optic для установки на стену и в телекоммуникационные 19” шкафы и стойки. производства: Nikomax, Exalan, AESP,  Panduit, Legrand, Siemon, Molex.

Кроссовое оборудование 110 кросс-панели, коннекторы, разъемы, патч-корды. производства: Nikomax,  AESP,  Panduit, Legrand, Siemon, Molex, Krone.

Кроссовое оборудование (Аналог Krone) плинты, кроссы, распределительные коробки. Nikomax.

Инструменты и аксессуары, обжимной инструмент для RJ11, RJ45 забивочный инструмент для контактов и нож-вставки типа KRONE и 110 оборудования. Hanlong,

Тестеры, измерительное оборудование для СКС, тестер для витой пары Cat.5e, Cat6, Cat7. производства: FLUKE Netwoks, Lantek, Ideal.

Телекоммуникационные настенные шкафы 19" напольные шкафы 19" серверные шкафы19” стойки 19" дополнительное 19" оборудование и аксессуары. производства: ЦМО,Estap, Контур, TLK, AESP

Короба, пластиковые каналы кабельные, мини-каналы, оцинкованные кабельные лотки, производства: Legrand, Efapel, Ecoplast, Marshall-Tufflex, Vergokan, Cablofil, AESP Signamax.

Активное сетевое оборудование, производства:

D-link, Cisco, TP-Link, Planet, Zyxel, HP, Allied Telesyn AESP Signamax

Сетевые адаптеры концентраторы коммутаторы модемы хабы принт-серверы трансиверы медиаконвертеры оптические конверторы повторители беспроводные сети SHDSL ADSL и кабельные модемы маршрутизаторы электронные устройства KVM переключателии и различные сетевых аксессуары  cетевые хранилища терминалы

Компания «Омиком» предлагает клиентам законченные сетевые решения, которые отвечают самым высоким требованиям по качеству, производительности и надежности, оборудование произведено с учетом соответствия всем известным отраслевым нормам, согласно европейским, международным и американским стандартам. Поставляемое оборудование сертифицировано в РОСТЕСТе, международных организациях и независимых лабораториях.

Компания «Омиком» обеспечивает клиентам поддержку сертификатами:

Сертификаты соответствия ГОССТАНДАРТА РФ.

Сертификаты пожарной безопасности.

Гигиенические сертификаты.

Компания «Омиком» ориентирована на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Основной принцип нашей работы это индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы обладаем требуемыми навыками, опытом и знаниями, что бы оказывать услуги, консультации и техническую поддержку. Сотрудники компании стремятся как можно лучше понять клиента и предложить оптимальные технические решения с учетом всех особенностей запросов, каждого клиента. Мы ценим время клиентов и делаем все возможное, чтобы дать им наиболее полную информацию за кратчайшее время.

Мы открыты для сотрудничества, Ваших предложений и пожеланий. Мы очень ценим наших постоянных клиентов, а также искренне рады каждому новому клиенту.

Надеемся, что ваша компания окажется в числе наших постоянных клиентов!

 


 

Наш адрес: Абакан, л. Складская 9 оф. 304, (3902) 305-420, sale@omikom.ru

 

Сайт: http://omikom.ru/


Категория: Электрика/Приборы | Добавил: TigraS | Теги: электричество
Просмотров: 1750 | Рейтинг: 0.0/0
22.04.2015, 12:04

ООО «Омиком», Абаканский офис, Отзывы Всего отзывов: 0