• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Интернет/Связь
ООО «Сеть» фото

ООО «Сеть»

 

ОО «Сеть» — российская компания, создана в 2000 году. Компания является лицензированным оператором связи, предоставляющим широкий спектр телекоммуникационных услуг.

За время работы компания выросла, окрепла и заняла прочные позиции на рынке качественных Интернет-услуг. Основные направления деятельности ООО «Сеть» — предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, IP-телефония, размещение, разработка и реализация коммерческих и некоммерческих проектов с использованием сети Интернет. Кроме того ООО «Сеть» осуществляет проектирование, монтаж, обслуживание ЛВС, мини-АТС, IP-телефонии любого уровня сложности.

Компания постоянно развивается: наши специалисты следят за новыми технологическими решениями, проводятся аналитические исследования рынка Интернет-услуг, изучаются предпочтения и пожелания пользователей Интернета, маркетинговый отдел чутко следит за конънктурой рынка. Компания старается всегда удовлетворять требованиям рынка!

ООО «Сеть» никогда не останавливается на достигнутом. Постоянно совершенствуя качество доступа для наших клиентов, увеличивая пропускные мощности наших каналов, расширяя модемные пулы. При построении сети используются высокопроизводительные маршрутизаторы и серверы доступа фирмы Cisco Systems и 3COM, оборудование фирм D-Link, ZyXEL, Allied Telesis, Planet. Все оборудование, используемое в нашей сети, сертифицировано. Имеются все необходимые лицензии и разрешения соответствующих контролирующих организаций

Мы стараемся сделать работу наших клиентов в Сети максимально удобной и эффективной. На сайте ООО «Сеть» находится подробная и регулярно обновляемая информация по тонкостям подключения и основам работы в Интернете. Служба поддержки всегда готова ответить на Ваши вопросы и предоставить все необходимые консультации. Технический отдел всегда поможет решить ваши задачи наиболее практичным и эффективным способом.

Нам очень приятно отметить, что сегодня имя ООО «Сеть» для многих означает надежность, качество предоставляемых услуг и добропорядочность в отношениях с клиентами. 

Мы рады предоставить вам широкий набор возможностей по разумным ценам. Именно поэтому с нами сотрудничают лучшие и успешные компании нашего города, в число которых входит огромное количество государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, а так же индивидуальных предпринимателей.

Но это совсем не значит, что мы меньше уделяем внимания частным пользователям. Каждый клиент для нас одинаково ценен. Мы рады предложить вам персональное решение, которое максимально соответствуем вашим потребностям.

 


 

Наш адрес: Абакан, ул. Карла Маркса, 44, Телефон / факс (3902) 215-512, sales@abakannet.ru

 

Сайт: http://abakannet.ru/


Категория: Интернет/Связь | Добавил: TutanhOMON
Просмотров: 1614 | Рейтинг: 0.0/0
11.10.2014, 10:50

ООО «Сеть», Отзывы Всего отзывов: 0