• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Одежда/Обувь/Белье
Свадебный салон "РАДОСТЬ" фото

Свадебный салон "РАДОСТЬ"

 

У Вас уже не за горами день свадьбы, и пришло время выбрать платье? Если Вы готовы, то мы ждём Вас. Вы – очаровательны, обворожительны, идеальны, и такой женщине необходим соответствующий наряд.

Ну, что же, платья для свадьбы в этом году предназначены для того, чтобы подчеркивать ваши красоту и шарм. Какой же образ вы хотите воплотить в жизнь? «Тургеневской» девушки? Сказочной принцессы? Барби? Всё это возможно найти у нас.

Красивейшие свадебные платья создали для Вас талантливые модельеры, сшили искусные портные и отобрали специалисты по свадебной моде. Качество здесь безупречно, а выбор – огромен. Богатая коллекция свадебных платьев, исполненных в самых разных стилях и материалах, представлена в наших свадебных салонах и интернет-магазине.

Наряду с достаточно недорогими нарядами, есть платья, сшитые вручную в единственных экземплярах. У нас вы увидите классические модели, платья-мини и в стиле ампир, а также с оригинальными дизайнерскими решениями.

Кроме того, здесь представлен широкий выбор свадебных аксессуаров - легкие и теплые свадебные шубки, туфли и сапожки, фаты, перчатки и изящная бижутерия. К любому торжеству вы сможете найти вечернее платье.

Опытные консультанты подберут наряд точно по фигуре, а по желанию - изменят декор платья. Выбранную модель можно будет приобрести по очень выгодным ценам.

Ждем Вас в любом из наших салонов, мы поможем претворить Ваши мечты в жизнь!

Салоны свадебной и вечерней моды «РАДОСТЬ» находятся по адресам: город Абакан, ул. Щетинкина, 65, торговый центр «ОРБИТА», 2 этаж; ул.Тараса Шевченко, 63, торговый центр «АЛЕКСАНДР» 2 этаж.

Телефон: 8-903-077-94-09

Свадьба – это самый долгожданный и желанный день в жизни каждой девушки. Для этого события необходимо все продумать до мелочей, чтобы этот день остался самым чудесным и самым незабываемым в памяти. Что, как ни платье, является самым важным в образе невесты в день торжества. Чтобы свадебные фотографии получились эффектными и красочными, а день свадьбы оставил после себя множество приятных воспоминаний, необходимо со всей серьезностью отнестись к выбору платья.

Вам, милые представительницы прекрасного пола, салон «Радость» предлагает приобрести свадебные платья. Неповторимость дизайна и качество исполнения платьев вам порадуют. Специалисты нашего салона помогут подобрать Вам такой наряд, чтобы Вы в нем в этот прекрасный день ощущали себя королевой. Сотрудники нашего салона помогут вам сориентироваться среди всего разнообразия, которое готов Вам предложить наш салон.

Стандартные параметры, как правило, у представительниц среднего роста, а это тем самым, значительно упрощает выбор. Вам подойдут все варианты, начиная от классических платьев с пышными юбками и шикарными шлейфами до, входящими в последнее время в моду свадебными мини платьями. Наши стилисты советуют девушкам со стандартными размерами приобретать платья с незначительной длиной, с рукавами узкой формы и изящным лифом. В настоящее время, становятся менее востребованы крупные цветы и банты в качестве украшений.

Свадебные платья с заниженной талией украсят стройных девушек высокого роста. Останавливайте свой выбор на подолах, украшенных рюшами и сборкой, и оголяйте плечи.

Миниатюрным девушкам, напротив, рекомендуется выбирать зауженный силуэт и слегка завышенную талию. Но если Вы в мечтах всегда представляли себя в восхитительном пышном платье, выбирайте тогда многослойные прозрачные юбки - Вашему образу это придаст легкость.

Девушки с соблазнительными пышными формами будут прекрасно выглядеть в прямых юбках и корсетах и им лучше всего отказаться от излишнего объема подъюбников.

Свадебный салон «Радость» предлагает Вам наилучшие вечерние и свадебные платья в Абакане. В салоне Радость представлены не только всевозможные дизайны, но и фактуры, дополненные разнообразными нюансами. Определяясь с платьем, необходимо выбрать и ткань. Если хотите поразить всех блеском, то в таком случае вам подойдет шелк, органза, тафта или атлас. Для поклонниц более спокойных тканей - мокрый шелк и бархат. Также учитывайте и время года - шифон станет отличным вариантом для лета, а бархат будет правильным решением для более прохладного сезона.

 

 


 

Наш адрес: Абакан, ул. Щетинкина,65., ТЦ «ОРБИТА» 2 этаж, ул.Тараса Шевченко,63 ТЦ «АЛЕКСАНДР» 2 этаж, тел: 8-903-077-94-09

 

Сайт: http://nevesta19.ru/


Категория: Одежда/Обувь/Белье | Добавил: TutanhOMON
Просмотров: 1669 | Рейтинг: 0.0/0
05.12.2014, 09:28

Свадебный салон "РАДОСТЬ", Отзывы Всего отзывов: 0

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...