• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Выпускник (Кем хочем быть, куда пойти?)
Выпускник
TigraS Offline11:20 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Хотя еще не скоро закончится учебный год, пора задуматься - кем мы хотим стать? И исходя из этого - куда идти учиться... ХГУ... ХТИ... ХПК... или за пределы Хакасии...
профиль
TigraS Offline13:58 | Сообщение # 16
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
boldoi,
Quote (boldoi)
Я хочу поступить на автомиханика в абакане но незнаю в коком колидже или институте.подскажите пожалуйста

Зайди в полит колледж, он как раз не далеко от рынка, Пушкина 30, или на сайт

профиль
попкович Offline14:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (TigraS)
Абаканский мед колледж. г,Абакан ул. Хакасская - 68, Только по моему в Хакасии на врачей не учат... только на мед сестер, фельдшеров и т п
Спосибо большое что подсказали попробую поступить туда TigraS,
профиль
саня Offline14:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Я хочу поступить в ПТУ-13 на с
слесаря. cranky blahblah eek fudge fool haha killed prof shock shutup suspect wacko wink
меня васьмут.
профиль
TigraS Offline14:13 | Сообщение # 19
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Quote (саня)
Я хочу поступить в ПТУ-13 на с слесаря. меня васьмут.

саня,
тебя туда обязательно ФАСЬМУТ...
профиль
Розочка Offline14:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
вано,
Quote (вано)
Я хочу выучиться на сварщика или на шофера.А куда идти не знаю. Подскажите!
Если ты хочешь на сварщика то я думаю такие профессии есть в любом техникуме smile :) tongue
профиль
TigraS Offline12:25 | Сообщение # 21
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Кое что о ВУЗах, училищах, колледжах можно найти на этой странице сайта "ХАКАСИЯ.ru или регион 19"
профиль
Smartboy Offline14:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (паркур)
Я хочу поступить ХГУ на программиста. какие там нормы поступления?
P.S/нужно очень срочно!!!!!!!!

В ХГУ очень высокие требования к поступающим на эту специальность... Нужно сдать ЕГЭ по математике и физике на пятерки, ну и русский тоже... проходной бал там не маленький... )
Quote (boldoi)
Я хочу поступить на автомиханика в абакане но незнаю в коком колидже или институте.подскажите пожалуйста

Любое ПТУ... в ХТИ есть кафедра машиностроения, но там не механики учатся, а инженеры-проектировщики... несколько иной уровень... )

Кстати, народ, по поводу ПУ и ПТУ.... Это средне-специальное образование, и работать кроме как работягой вы не сможете, если планируете устроиться на более престижную работу , высшее образование получить придется, так что думайте об этом сразу!

Quote (кукла)
Я буду учится в Красноярске.Только не знаю куда пойти Может пойду в 10-11.Но еще точно не знаю.

как я понял, 10-11 это классы... так вот лучше думай именно в этом направлении! ))) Ехать в край и учиться в ПУ смысла нет, а вот корочки красноярского ИНСТИТУТА куда более ценная вещь.... happy
профиль
Skif Offline22:58 | Сообщение # 23
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Главно не идите люди в СФУ учиться, там такие......... biggrin
профиль
TutanhOMON Offline12:33 | Сообщение # 24
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
Дам я вам такой совет:
Ума нет - идите в пед.
Ну а коль здоровья нет,
То дорога прямо в мед.
Вам не нравиться навоз?
Милости прошу в сельхоз.
От учебы вас тошнит?
Отпровлйтеся в полит.
С арифметикой беда?
Поступайте в ХИБ тогда.
профиль
Smartboy Offline13:13 | Сообщение # 25
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Skif)
Главно не идите люди в СФУ учиться, там такие.........

СТОП!!! ХТИ теперь тоже СФУ! Я в этом году диплом защитил, и остался даволен обучением этом заведении!! Прошу обосновать свое мнение! biggrin
профиль
Skif Offline14:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Я про бывший цвет мет, который влился в СФУ, эти гады его так кинули, ну просто слов нет!!!!!
профиль
Smartboy Offline10:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Skif)
Я про бывший цвет мет, который влился в СФУ, эти гады его так кинули, ну просто слов нет!!!!!

Да... раньше цвет мет был давольно пристижным заведение... после слияния об обстановке там я ничего не слышал...)
профиль
Маруся Offline21:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск мне не нравится...Если уж уезжать за пределы Хакасии,так лучше в Томск. Действительно,сначала лучше с профессией определиться, или хотя бы область обозначить...а потом уж совета просить куда поступить. На автомеханика в 6 проф училище хорошо учат.
А насчёт ХГУ, можно сходить в главный корпус...там у охранника спросить кабинет приёмной комиссии, сходить и всё узнать!
Удачи всем поступающим...это так волнующе, но всё же здорово и интересно)
профиль
Гость 18:04 | Сообщение # 29





Поступайте в Новосибирск!
Маруся Offline14:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
А почему именно в Новосибирск?Ни в Томск, ни в Красноярск, ни в Абакан???Ни в Москву???В чём преимущества?
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Выпускник (Кем хочем быть, куда пойти?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: