• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Март » 16
TITLE$ фото

Шокирующий инцидент произошел в магазине «Мария-Ра», который находится по улице Героев Революции, 47, в Новосибирске. Сотрудник магазина жестоко расправился с бездомным псом на глазах у многочисленных покупателей. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

Забежавший в магазин пу...

# Проишествия

TITLE$ фото

Общероссийский Народный фронт подготовил обращение к жителям Хакасии:

"15 марта Национальный Общественный Мониторинг проводит вебинар для наблюдателей на выборах президента РФ. Вебинар может стать крупнейшим по числу участников! Этот результат может быть зафиксирован в Книге р...

# Общество

TITLE$ фото

За 20 лет (с момента образования регистрирующего органа - Регцентра) в Республике Хакасия было зарегистрировано 129 тыс. 258 ипотек.

С каждым годом число жителей Хакасии, воспользовавшихся ипотечным кредитованием, росло: 1999 год – 89 ипотек, 2000 год – 358, 2001 год – 398, 20...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

МЧС России держит на особом контроле безопасность проведения выборов президента Российской Федерации. В Хакасии специалисты государственного пожарного надзора завершили проверку избирательных участков в республике.

18 марта 2018 года на территории Российской Федерации пройдут ...

# Политика

TITLE$ фото

По сообщению Управления на транспорте МВД России по СФО, житель Абакана обратился в полицию с заявлением о хищении его мобильного телефона и банковской карты. Пропажу молодой человек обнаружил дома по приезду со станции Кизир Красноярского края.

В результате оперативных меропр...

# Проишествия

TITLE$ фото

Более десяти узких специалистов проведут консультации для жителей районов и городов 18 сентября с 10.00 до 15.00. Консультативный прием будет проводиться в специально отведенных помещениях, рядом с некоторыми избирательными участками.

Детский невролог, детский офтальмолог, кар...

# Общество

TITLE$ фото

В Республике Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 2 декабря 2017 года днем пьяный обвиняе...

# Проишествия

TITLE$ фото

Межрегиональный конкурс сказок на английском языке, посвященный Международному дню детской книги, проводится в Хакасском госуниверситете. Участникам – учащимся 5-11 классов, студентам ХГУ и колледжей Хакасии и юга Красноярского края предстоит не только сочинить фантастический сюжет, но и о...

# Образование

TITLE$ фото

В Черногорске банда воришек утащила трубы на 1 миллион 200 тысяч рублей. Об этом в дежурную часть города угольщиков сообщил директор одного из теплоснабжающих предприятий. Кража произошла с теплотрассы между котельными, расположенными в районе ул. Красноярский тракт. Воришки унесли 45 метр...

# Проишествия

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...