• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Март » 17
TITLE$ фото

Столица Хакасии вошла перечень маршрутов воздушных перевозок пассажиров в Симферополь (Крым) и в обратном направлении на период с 1 марта по 1 декабря 2018 года. Об этом говорится в постановлении Правительства Российской Федерации от 02.03.2018 г. № 215 «Об утверждении Правил предоставлени...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Полицейские раскрыли пропажу денег с банковской карты жителя Сорска, сообщает 17 марта пресс-служба МВД по республике Хакасия.

В начале месяца в полицию обратился житель города Сорск, с банковской карты которого бесследно пропали пять тысяч рублей.

Впрочем, не ост...

# Проишествия

TITLE$ фото

В Хакасии завершился региональный этап Всероссийского конкурса "Мисс и Мистер студенчество России 2018". Накануне в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоялся финал яркого студенческого события года.

За главный титул «Мисс и Мистер студенчество России 2018» боролись 6 ...

# Хроника дня

TITLE$ фото

В Новосибирске "лишнюю" электроэнергию пустят на майнинг. В местном индустриальном парке "Экран" планируют направить свободные электрические мощности предприятия на производство криптовалюты. Первоначальный вклад в этот проект - 11 миллионов рублей. А тем временем рекламные площадки массов...

# Хайтек

TITLE$ фото

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия в ходе рабочей поездки в Бейский район, посетил квест «Молодой избиратель - 2018», проведенный в Бейской средней общеобразовательной школе-интернат.

Неформальный подход преподавателей позволил школьникам в игровой форме зак...

# Общество

TITLE$ фото

7 апреля 2018 г., в Хакасии, впервые в истории республики, состоится первый этап Кубка России по альпинизму в скальном классе. Местом проведения является скальный массив «Мраморка», который расположен на 22-ом километре автодороги Саяногорск-Черемушки. В соревнованиях примут участие не мен...

# Спорт

TITLE$ фото

В соответствии с законодательством, день тишины на выборах президента Российской Федерации объявляется за одни сутки до дня голосования – с 00:00 часов 17 марта.

Любая агитационная деятельность в день тишины и в день голосования признается незаконной – запрещается распростране...

# Политика

TITLE$ фото

18 марта в 12:00 на Первомайской площади в столице Хакасии пройдёт митинг-концерт «Крымская весна». Он будет посвящен четвертой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Праздничные мероприятия состоятся во всех регионах России. Выразить свое единств...

# Хроника дня

TITLE$ фото

В следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении около одного из домов проспекта Дружбы Народов города Абакана тела 38-летней женщины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.

По данному факту след...

# Проишествия