• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Май » 17
TITLE$ фото

Священник Игорь Тружеников из Камышловского района Свердловской области подал в церковный суд на патриарха Кирилла из-за несогласия с решениями Архиерейского собора РПЦ 2017 года, сообщает сайт E1.ru.

По его мнению, установленные собором правила, позволяющие считать брак недей...

# Общество

TITLE$ фото

Специалисты томской больницы скорой помощи помогли 101-летней пациентке со сложным переломом левой бедренной кости. Пожилая женщина смогла встать на ноги уже через сутки после установки ей проксимального бедренного штифта, сообщила пресс-служба областной администрации.

Пациент...

# Общество

TITLE$ фото

Подозреваемому в убийстве 18-летней учащейся одного из колледжей соседнего с Хакасией Минусинска (Красноярский край) избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СКР по краю.

Напомним, днем 13 мая в ходе поисковых мероприят...

# Проишествия

TITLE$ фото

По данным издания «Коммерсантъ», 17 мая на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева будет поднят вопрос о повышении пенсионного возраста. По итогам совещания Минтруд может получить поручение разработать соответствующий законопроект.

Издание «Коммерсантъ» сообщает, что се...

# В России

TITLE$ фото

Минпромторг подготовил законопроект о введении в России продовольственных карт. Об этом сообщил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. «Вопрос находится на стадии, как я уже говорил, обсуждения. Мы подготовили законопроект, дальше уже будут приниматься какие-то решения»,— цитирует господина...

# Общество

TITLE$ фото

Прокуратура Кемеровской области не нашла в собственности 74-летнего спикера областного совета народных депутатов Амана Тулеева недвижимости и озера в селе Мазурово, о которых сообщали СМИ, и направила материалы в следственного управление СК РФ для проведения проверки на предмет клеветы в п...

# Новости Сибири

TITLE$ фото

В апреле в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району поступило заявление о том, что в доме по улице Микроквартал произошла кража ноутбука стоимостью 8 тысяч рублей.

Потерпевшая рассказала, что пришла в гости к знакомому вместе с ноутбуком, а когда уходила – компьют...

# Проишествия

TITLE$ фото
17.05.2018

УМВД России по г. Абакану разыскивается Ушакова Екатерина Витальевна, 25.07.2001 года рождения, которая 15 мая около 11 часов ушла из дома по адресу: г. Абакан, улица Тараса Шевченко, 57, и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 155 см, европейский...

# Проишествия