• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Май » 18
TITLE$ фото

Президент Владимир Путин подписал указы о назначении новых вице-премьеров и министров. Тексты указов опубликованы на сайте Кремля.

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев представил Путину кандидатов в состав нового правительства. Президент согласился со всеми предложенными Мед...

# Политика

TITLE$ фото

Накануне в дежурную часть полиции г. Черногорска обратился мужчина, работающий сторожем, с заявлением о том, что с территории базы, которую он охраняет, был похищен медный кабель стоимостью свыше 20 тысяч рублей.

В ходе выяснения обстоятельств инцидента полицейские установили,...

# Проишествия

TITLE$ фото

Население России к 2050 году сократится до 132 миллионов человек. К такому выводу пришли эксперты Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН, прогноз опубликован на сайте подразделения Всемирной организации, сообщает DEITA.RU.

В Китае рост численности населения пр...

# Общество

TITLE$ фото

Глава МВД Франции Жерар Коллон рассказал, что правоохранительные органы смогли предотвратить еще один теракт в стране. Об этом сообщает BFMTV.

По словам министра, были задержаны два брата, которые являются выходцами из Египта.

По имеющейся информации, они готовили...

# Проишествия

TITLE$ фото

Мессенджер Viber заявил о блокировке доступа к ряду используемых им серверов и о проблемах с подключением у части российских пользователей.

"Некоторые из наших пользователей в России сообщают о проблемах, связанных с подключением к Viber. Похоже, эта ситуация обусловлена решен...

# Хайтек

TITLE$ фото

Американские специалисты по инопланетянам предположили, что планета Нибиру может оказаться «Звездой смерти» — супероружием вымышленной Галактической Империи из киносаги «Звездные войны». Об этом сообщает РЕН ТВ.

По мнению уфологов, Нибиру существует несмотря на противоречия, п...

# Общество

TITLE$ фото

Следствие предъявило обвинение бывшему заместителю министра культуры РФ Григорию Пирумову в хищении не менее 450 млн рублей, выделенных на строительство комплекса зданий Эрмитажа. Об этом сообщает Следственный комитет РФ в мессенджере "ТамТам".

"В ходе допроса Григорию Пирумов...

# В России

TITLE$ фото

На участковый пункт полиции в Абакане обратился 54-летний мужчина с заявлением о том, что несколько дней назад около полуночи в районе дома №20 по улице Стофато на него напал незнакомец.

Несмотря на то, что у потерпевшего при себе был шокер, ему это не помогло. Мужчину избили ...

# Проишествия

TITLE$ фото

В Абакане (Хакасия) началось строительство нового павильона железнодорожного вокзала. Он возводится с восточной стороны от действующего здания. Площадка, отведенная под строительство, уже огорожена согласно правилам безопасности. Для пассажиров установлены специальные информационные стенды...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Специалисты приступили к проектировке 11-километровой тепломагистрали, которая соединит Абакан и город Черногорск - второй по численности населения город в Хакасии. Об этом сообщил в четверг ТАСС Андрей Аплошкин - директор абаканского филиала Сибирской генерирующей компании (СГК), которая ...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Минюст согласовал с ведомствами законопроект о гражданах, работающих на себя. Самозанятых граждан намерены обязать делать выплаты в Пенсионный фонд и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования. Это следует из плана работы правительства по легализации работающих на себя россиян...

# Общество

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...