• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Июнь » 03
TITLE$ фото

По информации Хакасского гидрометцентра, 3-4 июня в республике ожидаются ливни, грозы, град, сильный ветер с порывами до 25 м/с. Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии предупреждают граждан и призывают их к максимальной осторожности.

Пресс-служба ГУ МЧС по РХ сообщает, что пр...

# Новости Хакасии

В Абакане на развязке около аэропорта разбилась иномарка фото

Сегодня утром автолюбители обнаружили на развязке недалеко от аэропорта в Абакане разбитую иномарку. Она стоит на кольце на газоне.

У машины отвалился передний левый диск, шины лежат в стороне. "Покосились" и задние колеса. Разбиты стекла, лобовое - в крошку. Судя по ф...

# Проишествия

TITLE$ фото

За сутки в Хакасии произошло три пожара, сообщает ЦУКС МЧС по республике. 

В 00:47 2 июня поступило сообщение о возгорании магазина в Саяногорске. Пожар ликвидирован в 18:50. Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 12 человек, 4 единицы техники.

...

# Проишествия

TITLE$ фото

Народного артиста России Филиппа Киркорова обокрали во время гастролей. Инцидент произошел в городе Павлово Нижегородской области, где на 28 мая у певца был запланирован концерт.

Заявление о краже было подано в отделение полиции утром понедельника — обратился в правоохранитель...

# Культура

TITLE$ фото

В Хакасии продолжается подготовка к национальному празднику «Тун пайрам», который пройдёт 30 июня с 11:00 до 20:00 на Сагайской поляне Аскизского района. Для жителей и гостей республики будут работать двенадцать разнообразных площадок, на которых состоятся концерты, выставки, конкурсы, нац...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Российское правительство пообещало, что стоимость бензина и дизельного топлива будет зафиксирована на уровне конца мая. Властям удалось договориться с руководством нефтяных компаний, которое проявило понимание, заявил вице-премьер Дмитрий Козак, сообщает «Россия-1».

«Договорил...

# Финансы

TITLE$ фото

Бывший заммэра Томска арестован по делу о мошенничестве.

Советский районный суд Томска арестовал до 31 июня бывшего заместителя мэра по капитальному строительству Владимира Костюкова. Об этом сообщил ТАСС в субботу представитель пресс-службы областного суда.

В мин...

# Проишествия

TITLE$ фото

Хакасия занимает шестое место по дороговизне жизни в регионах Сибири. Стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг по регионам СФО приводит Бурятстат. Этот показатель позволяет охарактеризовать уровень материального благосостояния населения, отражая потребление продоволь...

# Общество

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...