• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Август » 01
TITLE$ фото

Из-за земляных работ по ул. Чертыгашева будет закрыта для сквозного движения автотранспорта улица Чертыгашева в районе строения № 166. Администрация Абакана просит водителей быть внимательными и заранее планировать маршруты движения.

В период с 06:00 1 августа до 23:00 часов 2...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Три бывших высокопоставленных чиновника — фигуранты громких уголовных дел, устроились на работу библиотекарями в колониях, сообщил в Telegram глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых устроился на работу библиотекарем...

# В России

TITLE$ фото

С 1 августа 2018 года в России вступает в силу целый ряд изменений, которые повлияют на жизнь граждан. Из приятного: работающим пенсионерам проиндексируют пенсии. А жителям столичного региона пенсионного возраста введут бесплатный проезд в электричках.

Сумма прибавки будет зав...

# Общество

TITLE$ фото

УМВД России по г. Абакану разыскиваются Турлаев Юрий Викторович, 24.02.1974 года рождения, уроженец с. Аромашево Тюменской области, и Ивандаев Алексей Геннадьевич, 30.08.1982 года рождения, уроженец г. Абакана, которые обвиняются в совершении ряда преступлений.

По имеющейся ин...

# Проишествия

TITLE$ фото

В июле в полицию Абакана обратилась женщина 1984 года рождения, которая рассказала, что на улице к ней подошёл незнакомый мужчина и попросил телефон для срочного звонка. Потерпевшая разрешила незнакомцу воспользоваться её смартфоном, после чего злоумышленник сказал, что немного отойдёт и с...

# Проишествия

TITLE$ фото

В Хакасии с официальным визитом побывал генеральный консул Республики Корея, господин Ом Ки-ён. Иностранного гостя встретили президент ТПП РХ Серж Адамян, министр здравоохранения Хакасии Владимир Костюш, ио министра экономического развития Людмила Халтанова и руководитель Фонда развития РХ...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Mail.ru Group объявила о прекращении разработки и продвижения браузера «Амиго», говорится в сообщении пресс-службы компании.
При продвижении программы «был сделан ряд неверных шагов» и партнеры компании «использовали серые схемы», противоречащие правилам, отмечается в сообщении. В и...

# Хайтек

TITLE$ фото

В России заработало мобильное приложение, с помощью которого можно оформить ДТП без вызова ГИБДД по безлимитному европротоколу, сообщает газета «Известия».

Воспользоваться программой могут водители, попавшие в аварию с участием двух машин, если никто не пострадал, не нанесен у...

# Общество

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...