• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Архив материалов
TITLE$ фото

Похитителей машины RENAULT LOGAN задержали полицейские в Абакане на улице Аскизская.

Выяснилось, что мужчины 27 и 28 лет угнали иномарку со двора дома по улице Октябрьская в Белом Яре и поехали кататься. От рулевого исходил запах алкоголя, была нарушена речь и коо...

# Проишествия

TITLE$ фото

Министерство экономического развития совместно с Управлением Роспотребнадзора по Хакасии, десятком министерств и ведомств, при участии общественных организаций республики разработали проект программы «О защите прав потребителей в Республике Хакасия (2018–2020 годы)».

- Главная...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

В ГИБДД начали готовить план под новую стратегию безопасности движения в России, которая предполагается достижения нулевой смертности от ДТП к 2030 году. Если план Госавтоинспеции будет принят, водителей ждет целый ряд серьезных ограничений вроде "алкозамков" и запретов на пользование теле...

# Транспорт

TITLE$ фото

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Возгорание произошло в четырехэтажном торговом центре "Персей для детей" в Москве, сообщили в среду ТАСС в столичном ГУ МЧС РФ.

"В здании торгового центра по адресу: Малая Семеновская, дом 28, строение 19, произошел пожар. Предварительно,...

# Проишествия

TITLE$ фото

Президент Российской академии наук Александр Сергеев призвал отказаться от системы единого государственного экзамена (ЕГЭ). Такое заявление Сергеев сделал, выступая на Московском экономическом форуме.

Сергеев заявил, что власти не обращают особого внимания на «утечку интеллект...

# В России

TITLE$ фото

Полиция нашла двух участников дорожного конфликта в Абакане, которые избили и даже загнали мужчину под автомобиль. Видео происшествия на днях взбудоражило интернет и породило множество слухов. Подробности происшествия до сих пор не известны.

Все произошло неделю назад на перек...

# Проишествия

TITLE$ фото

Сибирячка с пышными формами стала героиней американского журнала. Новосибирская модель размера плюс приняла участие в фотосъемке для американского журнала «QOC Magazine» — девушку фотографировали в купальнике на вершине горнолыжного комплекса «Ключи».

«Для журналов я, конечно,...

# Сюжеты

TITLE$ фото

Прошедший март отметился аномально холодной погодой на большей части территории России. Особенно это было заметно на европейской ее части и на Урале. От Нижней Волги и до побережья Ледовитого океана повсюду средняя за месяц температура воздуха ниже нормы на 2-5 ° С, а в Республике Коми – н...

# В России

TITLE$ фото

Бывший кемеровский губернатор Аман Тулеев назначен членом Совета народных депутатов области. Об этом «Коммерсанту» сообщил секретарь избиркома региона Михаил Пименов.

По его словам, в Совете было вакантно место одного депутата, а так как других кандидатур для его замещения не ...

# Новости Сибири

TITLE$ фото

Как сообщает РИА Новости, в штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба.

Огонь, по данным телеканала ABC News, открыла белая женщина в темной одежде с платком на голове. MSNBC, в свою очередь, утверждает, что она мертва. В полиции заявили, что стрелок действовал в од...

# В мире

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 103 104 »