• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Архив материалов
TITLE$ фото

Компания Samsung Electronics может представить свой следующий флагманский смартфон Galaxy Note уже в начале августа. На это указывают появившиеся в сети файлы прошивки для Galaxy Note 9, уже находящейся в разработке.

Смартфон Galaxy Note 9 с кодовым названием Crown должен полу...

# Хайтек

TITLE$ фото

Как сообщает МВД Хакасии, воспитанники Городской Федерации «Киокусинкай Каратэ г. Абакана» посетили кавалерийский взвод абаканской полиции. Экскурсию для ребят провёл полицейский-кавалерист Эдуард Будаев. Дети принесли с собой любимое угощение лошадок – морковку, яблоки и сухари.

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Как сообщает портал news.mail.ru, двоюродный племянник Владимира Путина избран заместителем председателя правления «Газпрома» сроком на пять лет.

Михаил Путин — двоюродный племянник Владимира Путина — родился в Иваново в 1967 году. Окончил Ивановский Государственный медицински...

# В России

TITLE$ фото

Ректор главного вуза Хакасии - ХГУ, доктор экономических наук, профессор Татьяна Краснова встретилась с преподавателями и студентами института экономики и управления. В формате открытой лекции ректор рассказала слушателям о Енисейской экономической зоне, сообщает пресс-служба вуза. Професс...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Диетологи составили отдельный перечень продуктов, которые в комбинации с молоком могут спровоцировать особенно опасные для организма последствия. Как таковое молоко, по мнению экспертов, является несомненно полезным продуктом.

К примеру, кофе только с добавлением молока, по сл...

# Статьи

TITLE$ фото

В настоящее время Россия оказалась в демографической яме, вызванной демографическими волнами после Великой Отечественной войны и малочисленным поколением 1990-х годов. «Напомню, в эти годы наше население сокращалось примерно на миллион человек — 900 с лишним тысяч в год население России ст...

# В России

TITLE$ фото

Два пожара произошли в Хакасии за сутки. В Абакане от огня спасали пекарню. Возгорание произошло в бытовке частной хлебопекарни. Когда подоспела пожарная подмога, в маленьком помещении горели вещи — огонь охватил 4 кв.м. Пятеро работников пекарни вовремя выбежали на улицу — еще до того, ка...

# Проишествия

TITLE$ фото

Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем, окончательном чтении правительственный проект закона о введении эквивалентных показателей наличия алкоголя в крови водителей.

Согласно закону, статья 12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) дополняется при...

# В России

TITLE$ фото

Арбитражный суд Иркутской области удовлетворил иск компании «КапиталИнвестСтрой» и признал сына губернатора Иркутской области Андрея Левченко банкротом. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел.

Долг и обязательства связанной с Левченко компании «Стальконструкция» перед ...

# Новости Сибири

TITLE$ фото

Как сообщает информационный отдел по связям с общественностью администрации Абакана, на капитальный ремонт фасада и кровли старейшего образовательного учреждения города - общеобразовательной школы № 1 - выделят 20 млн рублей.

«Школа была построена в 1930 году. В 2018 году спец...

# Новости Хакасии

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 103 104 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...