• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Аварийно-восстановительные работы завершены
Аварийно-восстановительные работы завершены фото
Аварийно-восстановительные работы на месте пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово завершены.

По сообщению МЧС России по Кемеровской области, на месте пожара завершен разбор завалов и демонтаж металлоконструкций здания торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня». С помощью мобильного диагностического комплекса «Стрела-П» проведено определение технического состояния несущих конструкций и дальнейшей пригодности здания к эксплуатации. Согласно акта комиссионной проверки здание передано Администрации Кемеровского городского округа.

Группировка МЧС России, привлекаемая к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, продолжает выполнение комплекса мероприятий по обеспечению безопасности в местах постоянной дислокации. Напомним, всего в ликвидации последствий ЧС было задействовано 700 специалистов МЧС России и 195 единиц техники из Кузбасса и других регионов.

На особом контроле находится оказание всесторонней адресной помощи семьям погибших и пострадавших. С родственниками продолжают работу психологи МЧС России и социальных служб. Специалисты осуществляют сопровождение семей при процедуре опознания и проведении траурных мероприятий, поддерживают по всем возникающим вопросам.


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 905
30.03.2018, 10:33

Комментарии Всего комментариев: 0