• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

«Единая Россия» выдвинула на выборы главы Хакасии Виктора Зимина
«Единая Россия» выдвинула на выборы главы Хакасии Виктора Зимина фото
В Абакане прошла конференция хакасского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». Делегаты тайным голосованием определили кандидата от партии на предстоящие выборы главы Хакасии.

Большинство голосов было отдано действующему руководителю республики Виктору Зимина — тайное голосование показало, что его поддержали 142 делегата. 29 голосов было отдано за депутата шестого созыва Верховного Совета РХ, предпринимателя Олега Гавловского. Чуть меньше — за главу Абазы Валентину Филимонову (27 голосов).

- Спасибо за доверие. Приложу все силы, чтобы его оправдать. Трудиться на благо Хакасии. С вашей поддержкой мы пройдем предвыборный период. Хакасии важно принять участие в федеральных национальных проектах. Это даст возможность построить десятки новых социальных объектов, реализовать другие цели, - цитирует Виктора Зимина республиканское интернет-издание «Хакасия».

Сам глава региона на своей странице в соцсети "Одноклассники" поблагодарил однопартийцев за поддержку и подчеркнул, что не выставил бы свою кандидатуру без одобрения президента России Владимира Путина.

Напомним, выборы главы Хакасии пройдут 9 сентября.

Источник: xakac.info


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 1009
21.06.2018, 11:42

Комментарии Всего комментариев: 0