• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Как получить грант
Как получить грант фото
Накануне по инициативе Хакасской региональной общественной организации «Ассоциация выпускников госпрограммы подготовки управленческих кадров» в Абакане прошел учебный семинар для некоммерческих организаций республики. На этот раз речь шла о грантовых направлениях и формальной стороне подачи заявок. НКО рассказали о том, на какие моменты следует обратить особое внимание, какие ошибки грантополучатели допускают чаще всего, объяснили систему экспертизы проектов Фонда президентских грантов и др.

У присутствующих была возможность узнать о реализации как небольших проектов в малых городах и селах, так и крупных региональных и межрегиональных проектах, почерпнуть важные знания и навыки по разработке социального проекта, а также получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Мероприятие проводил заместитель генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентий Дементьев. Слушателей набралось порядка 150 человек. Причем интерес лекция вызвала у разных представителей общественности от мала до велика. Среди присутствующих были и студенты, и работающее население, и пенсионеры.


Источник: Редакция
Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 970
15.03.2018, 09:31

Комментарии Всего комментариев: 0