• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Хакасия представляет туризм
Хакасия представляет туризм фото
Делегация из Хакасии принимает участие в XХ Международной туристической выставке «Енисей» в г. Красноярске.

Сотрудники отдела развития туризма министерства культуры республики совместно с туроператорами региона, представителями курорта «Озеро «Шира»» и Туринфоцентра Хакасии представляют многообразие туристических маршрутов и достопримечательностей, рассказывают посетителям об инфраструктуре и особенностях нашей местности, а также показывают сувенирную продукцию.

В преддверии туристического сезона минкультуры республики занимается продвижением регионального туристского продукта. Участие в выставке «Енисей» способствует распространению информации и налаживанию новых полезных контактов.

Выставка «Енисей» - это демонстрация туристических услуг в современных условиях. Там же находится центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями. Посетители и участники выставки имеют возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, укрепить позиции компании на рынке и усилить узнаваемость бренда.

Также в рамках мероприятия проходит фестиваль событийного туризма и слет внедорожных клубов Сибири.

Организаторы выставки – министерство культуры Красноярского края, Красноярское региональное отделение Российского союза туриндустрии, выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Источник: r-19.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 845
20.04.2018, 21:28

Комментарии Всего комментариев: 0