• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

ЛДПР о кандидатах в Президенты РФ
ЛДПР о кандидатах в Президенты РФ фото
От пресс-службы ЛДПР:

Пятеро фейковых кандидатов, подключенных к кампании по выборам президента России (Собчак, Бабурин, Явлинский, Титов и Сурайкин), которые суммарно имеют меньший рейтинг, чем любой из троих лидеров гонки, продолжают с успехом срывать предвыборную работу основных конкурентов действующего президента, исполняя тем самым свое предназначение.

Отвратительная провокация против Владимира Жириновского была организована во время дебатов на т/к «Россия 1» 28 февраля.

Сначала кремлевский засланный казачок Ксения Собчак, имитирующая на выборах радикальную оппозицию и призванная развлечь молодежь, не желающую идти на избирательные участки, без каких бы то ни было оснований начала свое первое выступление с того, что обозвала Владимира Жириновского «клоуном». Лидер ЛДПР сдержался. Не отреагировал на это и журналист Владимир Соловьев, который вел дебаты.

Позже другой фиктивный кандидата Сергей Бабурин, который имитирует русского националиста, откусывая крохи голосов у главных оппонентов, беззастенчиво оболгал Владимира Жириновского, заявив, что тот якобы радовался расстрелу Верховного Совета РСФСР в 1993 году. Когда лидер ЛДПР ткнул в эту ложь и потребовал Бабурина объясниться, вновь подключилась Собчак. С ухмылкой она прокомментировала горячую полемику: «В вашем возрасте вредно так волноваться» и потребовала «прекратить балаган», обращаясь почему-то к Жириновскому, который лишь добивался того, чтобы конкурент прекратил лгать о нем. Это типичные провокационные фразы или на современном сленге «троллинг», цель которых вывести оппонента из эмоционального равновесия. Надо признать, это удалось.

«Замолчи-замолчи» – несколько раз попытался утихомирить Собчак Владимир Жириновский. Однако провокаторша с богатым оптом разборок на «лобном месте» не угомонилась и плеснула водой в затылок лидеру ЛДПР. Нужно отметить, что даже такой исторический плагиат оказался жалкой подделкой и пародией.

Конечно, такое поведение не могло вызвать мирной реакции Владимира Жириновского, и он жестко осадил зарвавшуюся крикунью. На этом эпизод был завершен.

Хотим выразить надежду, что избиратели учтут, в какую клоунаду отдельные манипуляторы пытаются искусственно превратить избирательную кампанию и их главную цель – лишить миллионы людей в России возможности спокойно выбирать власть.


Источник: Редакция
Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 967
04.03.2018, 12:21

Комментарии Всего комментариев: 0