• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Обокрал бывшую жену
Обокрал бывшую жену фото
В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратилась 28-летняя горожанка с заявлением, что из её квартиры пропали денежные средства и сотовый телефон. Общий ущерб заявительница оценила в 5 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции установлено, что преступление было совершено ночью, когда хозяйка квартиры находилась на работе. Злоумышленник проник в помещение через окно – потерпевшая проживает на первом этаже.

С места происшествия были изъяты отпечатки пальцев. Оказалось, что одни из них принадлежат хозяйке квартиры, а другие её бывшему мужу.

29-летний житель Саяногорска не стал отрицать своей вины в содеянном и выдал полицейским похищенный сотовый телефон, который был возвращён владелице. Деньги злоумышленник успел потратить на алкоголь, который приобрёл сразу после совершения преступления. По признанию самого саяногорца, на кражу он пошёл выпивший, желая «насолить» бывшей жене.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража», ведётся следствие.

Источник: МВД по РХ


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 882
10.04.2018, 21:56

Комментарии Всего комментариев: 0