• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

SOLARBASS 2018
SOLARBASS 2018 фото

Первый этап онлайн-конкурса Фестиваля электронной музыки SOLARBASS 2018 стартовал еще 1 апреля. В течение трех месяцев диджеи, рэперы, танцоры присылают свои треки, сеты, видеоклипы, которые публикуются на сайте фестиваля для скачивания и голосования. Лучших в каждой номинации определяют и зрители, и жюри. Победителей объявят и наградят денежными призами на финальном шоу 6 июля.

Напомним, что большая сцена под открытым небом в прошлом году развернулась на площади у нового республиканского музейно-культурного центра. В течение трех часов для публики работали финалисты и победители SOLARBASS – те участники, которых представило к выступлению жюри и, посредством народного голосования, зрители. В этом году организаторы обещают ещё более фееричное шоу. Программа будет продолжаться на протяжении шести часов, кульминацией станет выступление приглашенной звезды – Егора Крида!

Фестиваль давно стал международным – в прошлых сезонах в нем принимали участие представители 18 государств, в этом году уже заявлены участники из разных регионов России, а также из Латвии, Беларуси, Украины, Армении, Узбекистана, Чехии, Бельгии, Марокко, Мозамбика, Таиланда. Следить за голосованием можно на сайте.

Начало финального шоу 6 июля в 17:00 на площади у Республиканского музейно-культурного центра (перекресток улиц Пушкина – Катанова). Вход на мероприятие свободный, подчеркнули в пресс-службе правительства РХ.



Источник: xakac.info
Добавил: TutanhOMON
Просмотров: 979
21.05.2018, 18:54

Комментарии Всего комментариев: 0