• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Убил знакомую
Убил знакомую фото
Саяногорским городским судом вынесен приговор в отношении 44-летнего жителя республики, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Следствием установлено, что в июне 2017 года мужчина, находясь по месту своего проживания в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес несколько ударов твердым тупым предметом по голове женщине, с которой он совместно проживал. В результате полученных травм она скончалась. После чего, чтобы скрыть следы преступления осужденный расчленил труп женщины и вывез его в лесной массив Очурского бора.

Стоит отметить, что подсудимый в первые дни после совершения преступления писал с телефона погибшей смс - сообщения о ее местонахождении, тем самым отводя от себя подозрение.

Саяногорский городской суд признал мужчину виновным в совершении вышеуказанного преступления и с учетом мнения государственного обвинителя назначил наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год.

Источник: Прокуратура РХ


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 927
13.04.2018, 08:58

Комментарии Всего комментариев: 0