• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

В России
TITLE$ фото

Автор законопроекта о соцсетях допустил блокировку Facebook, Twitter и Instagram. Согласно документу, все крупные социальные сети должны открыть свои представительства в России.

Как рассказал радиостанции «Говорит Москва» депутат Госдумы Сергей Боярский, в случае отказа соцсет...

TITLE$ фото

Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что страну ожидает от 100 до 300 лет «геополитического одиночества».

В статье для журнала «Россия в глобальной политике» Сурков назвал РФ страной-полукровкой и третьей цивилизацией, вместившей в себя ценности и Востока, и Зап...

TITLE$ фото

Госдума рассмотрит внесенный правительством законопроект, который устанавливает индивидуальную ответственность индивидуальных предпринимателей (ИП) и юридических лиц за нарушение режима труда и отдыха водителей, в том числе сна. Предполагаемые изменения коснутся ст. 11.23 Кодекса об админи...

TITLE$ фото

В Петрозаводске раскрыто хищение денежных средств с банковской карты
В середине февраля в полицию Петрозаводска обратилась 25-летняя местная жительница с заявлением о краже 6500 рублей со счета ее банковской карты.

Полицейские выяснили, что денежные средства со счета за...

TITLE$ фото

Президент России Владимир Путин освободил от должностей 11 генералов из МВД, ФСИН, МЧС и СК. Соответствующий указ в пятницу, 6 апреля, опубликован на интернет-портале правовой информации.

В указе также содержатся новые назначения. О причинах кадровых изменений не сообщается. <...

TITLE$ фото

Шесть человек, в том числе ребенок, погибли при пожаре в городе Уссурийске Приморского края.

Об этом ТАСС сообщила в сегодня старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Аврора Римская.

"В результате пожара в городе Уссурийске погибли четыре женщин...

TITLE$ фото

Уровень воды в реках некоторых регионов Центрального федерального округа увеличился за прошедшие сутки. В Воронежской области реки Подгорная поднялась на 6,5 м, спасатели эвакуируют людей из 800 подтопленных домов, а в Орловской области девять мостов за сутки скрылось под водой. Об этом ко...

TITLE$ фото

«Алиса» и Супермен проведут Тотальный диктант-2018. Искусственный интеллект «Яндекса» зачитает текст на площадке Тотального диктанта в НГУ (Новосибирск), а переодетый в Супермена диктор – в центре «Молодежный». Таким образом организаторы стараются сделать ежегодную акцию более привлекатель...

TITLE$ фото

Народная артистка СССР Эдита Пьеха госпитализирована в Петербурге. Об этом «Петербургскому дневнику» рассказала сама певица.

«Обострение бронхита. Спасибо врачам второй городской больницы. Тут хорошие лекарства. Лечусь. Делают процедуры, ингаляции», - сообщила она.

TITLE$ фото

Россияне не смогут сдавать купленные билеты на поезда. Соответствующий законопроект приняла в третьем чтении Государственная Дума Российской Федерации. Изменения внесут в «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» после того, как документ вступит в силу.

Принятый...

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...