• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Бизнес справочник
Главная » Промышленность/Производство
Цйнтр ворот

Установка ворот. Официальный представитель заводов Zaiger, DoorHan, Alutech. Остальные сведения об организации отсутствуют.

ОАО «Коммунаровский рудник»

«Коммунаровский рудник» является старейшим предприятием на территории республики Хакасия. Открытие золотого промысла относится к 1833 году, который начинался с разработки россыпей. Таким образом, золотая промышленность Коммунаровского золотоносного района, начавшаяся в 1833г. насчитывает 174 года. Добыча рудного золота из знаменитой ...

ИП Зубарев А.М.

Колбасное производство ИП Зубарев А.М. – одно из известнейших в Хакасии и юге Красноярского края предприятий, специализирующихся на производстве широкого ассортимента мясных изделий. Цех начал свою работу в 1999 году. За время успешной работы ассортимент вырабатываемой продукции значительно расширился и сейчас составляет более 70 наименова...

Памятники. Саяногорский Цех Камнеобработки

Производство и изготовление изделий из натурального камня: Саянский мрамор, Карельский гранит. Памятники от простых до эксклюзивных, любых форм и размеров. Изделия архитектурного назначения: столы, лавки, вазы, подоконники, ступени и многое другое. Мемориальные комплексы. Работаем по индивидуальным заказам.

Мировая Металлургия

ООО «Мировая Металлургия» — активно развивающаяся компания, занимающаяся продажей металлопроката уже много лет. Компания работает в сфере поставок металлопроката по всей территории России, Казахстана и Беларуси. В своей работе мы руководствуемся принципами надежности и ответственности, уделяя огромное внимание качеству поставляемой продукции и пред...

ООО «Завод пенопластов»

Холдинг "Завод Пенопластов" был создан в 2005 году. Руководство холдинга изначально ставило перед собой задачи, направленные на решение глобальных экологических проблем - внедрение экологически чистого газового топлива в производстве, и, как следствие, переоборудование автомобилей для работы на сжиженном нефтяном газе.

 &n...

ООО "Комбинат сэндвич панелей"

Наполнитель ППУ (пенополиуретан) современный высокотехнологичный материал для строительства быстровозводимых зданий коммерческого, промышленного и сельскохозяйственного назначения, складских помещений, авто-техцентров, торгово-развлекательных комплексов, спортивных сооружений, монтажа морозильных и холодильных камер. Обкладка металл Размеры и цен...

Камнеобрабатывающее предприятие Лазурит

Частное камнеобрабатывающее предприятие, в лице директора Чунчель Игоря Владимировича, обращается к Вам с предложением о сотрудничестве в сфере производства и реализации изделий из природного камня.

Корпорация "ЛЕС ХАКАСИИ"

Корпорация «ЛЕС ХАКАСИИ» крупнейшие лесозаготовительное, лесоперерабатывающие предприятие Хакасии, осуществляет производство пиломатериала: доска, брус, евровагонка, доска пола, терассная доска, блок-хаус, срошенная доска, оцилиндрованное бревно.

ООО "Абаканская Бумажная Компания"

Туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки. Производим продукцию на итальянском оборудовании

ООО "НИВА"
13.02.2015

ООО "НИВА" - сельскохозяйственное предприятие в Хакасии

История ООО «Нива» начинается 3 января 2002 года.С самого начала приоритетом деятельности компании было выращивание зерновых и зернобобовых культур. На данный момент ООО "Нива" является товарно-молочным хозяйством.

- оптовая торговля животными...

ЗАО «Саянский Полимер»

ЗАО «САЯНСКИЙ ПОЛИМЕР» занимается производством и продажей пенополистирольных плит ПСБ-С 25, 35 ГОСТ 15558-86. Предприятие работает на рынке строительных материалов с 1994 года. Лауреат премии Республики Хакасия им. Г.А. Вяткина в области строительства, производства строительных материалов и архитектуры.

Главными заказчиками ...

ООО «Катрина»

ООО «Катрина» — на сегодняшний день крупнейший производитель и поставщик нерудных материалов ( пгс, песок, гравий, отсев, щебень разных фракций) на территории Республики Хакасия и юге Красноярского края.

Нет изображения

Добыча и обогащение вольфраммолибденовой руды.

Нет изображения

Обувная фабрика «Саян-обувь» хорошо известна потребителям обувного рынка с 1969 года. За время своей работы фабрика завоевала уважение благодаря качественной и недорогой продукции – комфортной мужской, женской и детской обуви, которую с удовольствием приобретают во всех регионах России. Все это говорит о том, что география прод...

Саяногорский алюминиевый завод

Крупнейший в России производитель алюминиевых сплавов, центр тестирования и внедрения инновационных технологий РУСАЛа.

Третье крупнейшее алюминиевое предприятие в составе РУСАЛа

Лидер по выпуску сплавов среди российских алюминиевых заводов

Продукция: первичный алюминий, алюминиевые сплавы (в форме чушки, плоских, цилиндри...

Хакасский алюминиевый завод

Самое молодое предприятие в составе РУСАЛа: завод запущен в 2006 году, а построен всего за 24 месяца – рекордно короткий срок для создания новых мощностей подобного уровня в алюминиевой отрасли. Один из самых технологически совершенных алюминиевых заводов в мире.

Запущен в 2006 году, выведен на проектную мощность в 2007 году

<...

АЯН
23.10.2014

Пиво

Агропромышленная компания “МаВР”

В настоящее время агропромышленной компанией «МаВР» производится более 50 наименований консервных изделий, более 40 видов вареных колбас, 10 наименований сосисок и сарделек, более 20 видов полукопченых и варено-копченых колбас, свыше 30 видов деликатесных изделий.

 

Все сырье, используемой в производстве колбасны...

Нет изображения

ООО "Бентонит Хакасии"

Сегодня ООО «Бентонит Хакасии» — это крупнейший российский поставщик бентонитовых глин, предлагающий своим клиентам максимально полный спектр бентонитовых глин. Ежедневное производство бентонитового порошка марки П1Т1А — более 200 тонн. ООО "Бентонит Хакасии" имеет полный...

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...