• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отдых и развлечения » Где отдохнуть в Хакасии?!
Где отдохнуть в Хакасии?!
Smartboy Offline11:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Всем привет!!!! Хочу поинтересоваться где в Хакасии можно хорошо отдохнуть в зимнее время! Летом еще куда не шло, озер много, хоть куда поехать можно а вот зимой?! Кто что может посоветовать?
профиль
Skif Offline10:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Я в Иргаки собираюсь.... smile
профиль
Наталья Владимировна 11:29 | Сообщение # 3





Есть новая тур.база, ее нет ни в одном сайте. Таштыпский район, горнолыжная трасса к январю будет, трасса по лесу (тройка, пятерка), конный прокат и прогулки по лесу (12 голов лошадей работает), теплые домики по 4-6 мест, баня маленькая, но жаркая, прокат горных лыж, сноубордов, ватрушек, на горнолыжку завозят буранами. Планируется открыть к новому году бар. Цены на Новогодние каникулы - проживание 1800 рублей с человека с удобствами. прокат лыжи лошадей реальный не дорого. В домиках есть возможность приготовить самим. Не пожалеешь.
TigraS Offline11:32 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Наталья Владимировна, А по конкретней можно? Адресок. А то район большой, где ее искать... Как проехать?
профиль
Smartboy Offline12:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
+1, Наталья Владимировна, где поконкретне?... biggrin

Добавлено (11.12.2009, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Skif)
Я в Иргаки собираюсь....

А какие там расценки сейчас? ) Как отдохнешь, напиши, как там вообще... biggrin
профиль
Skif Offline00:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Нормально скатался с двумя ночевками, могу позже фотки кинуть... 4-х местная комната по 2350 на сутки, баня по 600р час, подьем на гору 100 р. на снегоходах 150, бильярд 100 р час вообщем у них почти все в прокатах по 100р... Отдохнули хорошо, 450 фотак нафотал biggrin , лично мне понравилось :), теперь на след выходных на Гладенькую собираюсь.

Наталья Владимировна... Адресок в студию....

профиль
Smartboy Offline11:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Skif)
Нормально скатался с двумя ночевками, могу позже фотки кинуть... 4-х местная комната по 2350 на сутки, баня по 600р час, подьем на гору 100 р. на снегоходах 150, бильярд 100 р час вообщем у них почти все в прокатах по 100р... Отдохнули хорошо, 450 фотак нафотал , лично мне понравилось :), теперь на след выходных на Гладенькую собираюсь.

Зачет! )) Фоты местных красот и отрыва на Иргаках лишними не будут! ))) Выкладывай! Вот только такой отдых не каждому по-карману... хотя сейчас наверно везде так? )
профиль
Николай 11:27 | Сообщение # 8





Не ну Наталья Владимировна канкретно всех заинтересовала...
Она б еще написала ..... Молодая, богатая, красивая блондинка из Хакасии, познакомится с любым мужчиной для приятного времяпровождения...... и не адреса, не телефона....

Quote (Skif)
Нормально скатался с двумя ночевками, могу позже фотки кинуть... 4-х местная комната по 2350 на сутки, баня по 600р час, подьем на гору 100 р. на снегоходах 150, бильярд 100 р час вообщем у них почти все в прокатах по 100р... Отдохнули хорошо, 450 фотак нафотал , лично мне понравилось :), теперь на след выходных на Гладенькую собираюсь.

Спосибо за расценки... туда мы не поедем, а вот отчет о Гладенькай сообщи.... там говорят не так дорого...

Skif Offline09:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Вообще то на Гладенькой подороже будет (подъемы и кафешка), хотя я в этом году там ещё не был. Но природа похуже, только трасса и все коммуникации там лучше. Да и к людям там как то относится весь персонал оценивающе... А на Ергаках как мне кажется им пофигу кто ты.... Ты клиент и это главное!
профиль
TigraS Offline09:54 | Сообщение # 10
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Skif, съездил не гладенькую? Ну и как там?
профиль
Гость из Тувы 19:17 | Сообщение # 11





Можно сразу оплатить отдых на базе по приезду? Сколько будет стоить отдельный домик на двоих за сутки в будние дни?
Skif Offline10:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Всем привет вчера был на Гладенькой, трасса конечно лучше чем на Иргаках но природа по хуже((( расценок не знаю ездил на халяву и без ночевки вроде подьем 100 в будние дни но покупка абонемента выйдет дешевле... Если все нормально будет, пару фоток с гладенькой скину на сайт wink На счет цены надо с ними связаться
профиль
TutanhOMON Offline11:05 | Сообщение # 13
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
Quote (Гость из Тувы)
Сколько будет стоить отдельный домик на двоих за сутки в будние дни?

Гость из Тувы, отдельный домик на 2 места от 2100 до 3500 рэ, в зависимости от комфорта.
профиль
Tanj Offline14:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
22 июля приехала с белё очень классно ездила на другой берег,там вода грезнущия просто ужас!!!
профиль
Ксения Offline16:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте!!!!!!!! Хочу поделиться впечатлениями.. Отдыхали на базе отдыха "кибик" недалеко от Майнской ГЭС. Здорово!!! Чистый воздух, великолепная природа, уютные домики, внимательный персонал!!! Для отдыха есть все необходимое - беседки вместимостью от 12 до 150 человек, банкетный зал...Пешие походы на Борус с опытным проводником, прогулки на паруснике по Енисею!!! Помимо русской бани есть там еще и японская называется "Офуро" - полный релакс!!!!!! Обязательно съездим туда и уверена что не один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отдых и развлечения » Где отдохнуть в Хакасии?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: