• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Правый или левый руль? (Что вы предпочтете?)
Правый или левый руль?
Что вы предпочтете? Новый отечественный автомобиль или подержанный японский по тойже цене?
1.Однозначно отечественный автопром![ 1 ][14.29%]
2.Однозначно японский автомобиль![ 4 ][57.14%]
3.Не думал об этом...[ 1 ][14.29%]
4.Пофигу, лижбы ехала![ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
Smartboy Offline13:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Просто интересно узнать мнение остальных.... Если представьте, что у вас есть на руках 360 000р (Новое Приоро), что вы купите? Ведь за эти деньги можно купить давольно свежий японский автомобиль, превосходящий нашемарки буквально во всем! smile

Добавлено (28.12.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Лично я за япономобиль! )))

профиль
TutanhOMON Offline13:32 | Сообщение # 2
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
Левый или правый руль - без разницы, лишь бы не отечественный автопром... и даже чтоб не нашей сборки... наши даже собрать путем не могут!!!
профиль
Smartboy Offline13:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Ну, левый руль, не нашей сборки (да и нашей) за такие деньги что-то фантастическое! )))) Хотя, если найти машинку конца 90-х... то да... Вариант...))
профиль
TutanhOMON Offline10:16 | Сообщение # 4
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
Ну если отвечать на конкретно поставленный вопрос - то однозначно - ЯПОНЕЦ!
профиль
Маруся Offline21:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Я не волшебни, а только учусь,но мне кажется левый руль удобнее и возможность возникновения ДТП уменьшается.
А насчёт японца или отечественного...отечественный самому отремонтировать можно)))Дешевле,наверное,чем японца...Или я ошибаюсь?
профиль
Smartboy Offline10:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Маруся)
Я не волшебни, а только учусь,но мне кажется левый руль удобнее и возможность возникновения ДТП уменьшается.
А насчёт японца или отечественного...отечественный самому отремонтировать можно)))Дешевле,наверное,чем японца...Или я ошибаюсь?

Во-первых, нет такой статистики, которая однозначно сказала бы, что да! Правый руль увеличивает вероятность аварии! Во-вторых, нужно иметь голову на плечах... Ну а в третьих - да, вы ошибаетесь... Японец ремонтируется также легко, как и нашемарки, ну никаких сложностей, абсалютно! (Говорю это, так как ни раз занимался ремонтом и наших автомобилей, и иномарок...), более того, они даже более ремонтопригодны! А цена.... ну да, запчасти для японцев несколько дороже, но и ходят они дольше.... Все ИМХО, конечно, но я владел и нашемарками и японскими автомобилями и о японских машинах не могу сказать ничего плохого... в то время, как о нашемарках - ничего хорошего...
PS Еще раз повторю: Все сказанное ИМХО! biggrin
профиль
Маруся Offline23:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
ну ладно...скоро сама всё проверю и узнаю)))
профиль
TigraS Offline09:16 | Сообщение # 8
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Quote (Маруся)
А насчёт японца или отечественного...отечественный самому отремонтировать можно

Маруся, думаю в любом случае ты сама ремонтом заниматься не будешь, да и не женское это дело.
профиль
Маруся Offline12:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
biggrin Эт точно)))Ну что-то я ж смогу отремонтировать!!!))) smile О!Знаю!Колесо поменять могу biggrin
профиль
Smartboy Offline13:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
А чего никто не голосует?! Нароооод!!!
профиль
abakan Offline12:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
если исходить из заданых пораметров, то конечно японец... но сейчас многие так не думают и берут приоры и калины. Да и цены сейчас на рынке бешенные, ну и ведутся на 50 тыс. в качестве компенсации за утилизацию, короче поднимают отечественный "автопром", которого, в том смысле в котором я это понимаю, у нас нет и думаю не будет.
профиль
Никон 14:56 | Сообщение # 12





Никогда не ездил на автомашине с левым рулем, - не умею даже. На мой взгляд, неудобство правого руля только одно - ограниченный обзор во время обгона, компенсирую его обострением внимания и повышенной ответственностью к обгону. Положительные качества: японские автомашины ОЧЕНЬ надежны, хорошо видишь обочину, удобны (для меня) в городской эксплуатации, потому что чаще всего езжу один, вышел, - и сразу на тротуаре.
elina81 Offline15:47 | Сообщение # 13
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно я голосую за Японца, даже спорить не стану.
профиль
TohaAvto Offline19:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
А я к примеру никогда на праворульной не ездил. Хотя много и слышал о качестве и надежности японских авто. Поэтому мой голос за то, что мне привычно, левый руль.
профиль
Ludo Offline02:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Только левый))
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Правый или левый руль? (Что вы предпочтете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: