Страница 1 из 11
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Правый или левый руль? (Что вы предпочтете?)
Правый или левый руль?
Что вы предпочтете? Новый отечественный автомобиль или подержанный японский по тойже цене?
1.Однозначно отечественный автопром![ 0 ][0.00%]
2.Однозначно японский автомобиль![ 4 ][80.00%]
3.Не думал об этом...[ 0 ][0.00%]
4.Пофигу, лижбы ехала![ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
SmartboyДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Статус: Offline
Просто интересно узнать мнение остальных.... Если представьте, что у вас есть на руках 360 000р (Новое Приоро), что вы купите? Ведь за эти деньги можно купить давольно свежий японский автомобиль, превосходящий нашемарки буквально во всем! smile

Добавлено (28.12.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Лично я за япономобиль! )))

TutanhOMONДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Фараон
Левый или правый руль - без разницы, лишь бы не отечественный автопром... и даже чтоб не нашей сборки... наши даже собрать путем не могут!!!

Всему своё время

SmartboyДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Ну, левый руль, не нашей сборки (да и нашей) за такие деньги что-то фантастическое! )))) Хотя, если найти машинку конца 90-х... то да... Вариант...))

TutanhOMONДата: Вторник, 19.01.2010, 10:16 | Сообщение # 4
Фараон
Ну если отвечать на конкретно поставленный вопрос - то однозначно - ЯПОНЕЦ!

Всему своё время

МарусяДата: Вторник, 19.01.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Любопытный
Я не волшебни, а только учусь,но мне кажется левый руль удобнее и возможность возникновения ДТП уменьшается.
А насчёт японца или отечественного...отечественный самому отремонтировать можно)))Дешевле,наверное,чем японца...Или я ошибаюсь?

SmartboyДата: Четверг, 21.01.2010, 10:39 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Quote (Маруся)
Я не волшебни, а только учусь,но мне кажется левый руль удобнее и возможность возникновения ДТП уменьшается.
А насчёт японца или отечественного...отечественный самому отремонтировать можно)))Дешевле,наверное,чем японца...Или я ошибаюсь?

Во-первых, нет такой статистики, которая однозначно сказала бы, что да! Правый руль увеличивает вероятность аварии! Во-вторых, нужно иметь голову на плечах... Ну а в третьих - да, вы ошибаетесь... Японец ремонтируется также легко, как и нашемарки, ну никаких сложностей, абсалютно! (Говорю это, так как ни раз занимался ремонтом и наших автомобилей, и иномарок...), более того, они даже более ремонтопригодны! А цена.... ну да, запчасти для японцев несколько дороже, но и ходят они дольше.... Все ИМХО, конечно, но я владел и нашемарками и японскими автомобилями и о японских машинах не могу сказать ничего плохого... в то время, как о нашемарках - ничего хорошего...
PS Еще раз повторю: Все сказанное ИМХО! biggrin

МарусяДата: Четверг, 21.01.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Любопытный
ну ладно...скоро сама всё проверю и узнаю)))

TigraSДата: Суббота, 23.01.2010, 09:16 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Маруся)
А насчёт японца или отечественного...отечественный самому отремонтировать можно

Маруся, думаю в любом случае ты сама ремонтом заниматься не будешь, да и не женское это дело.

МарусяДата: Суббота, 23.01.2010, 12:00 | Сообщение # 9
Любопытный
biggrin Эт точно)))Ну что-то я ж смогу отремонтировать!!!))) smile О!Знаю!Колесо поменять могу biggrin

SmartboyДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Завсегдатай
А чего никто не голосует?! Нароооод!!!

abakanДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:08 | Сообщение # 11
Любопытный
если исходить из заданых пораметров, то конечно японец... но сейчас многие так не думают и берут приоры и калины. Да и цены сейчас на рынке бешенные, ну и ведутся на 50 тыс. в качестве компенсации за утилизацию, короче поднимают отечественный "автопром", которого, в том смысле в котором я это понимаю, у нас нет и думаю не будет.

НиконДата: Четверг, 07.02.2013, 14:56 | Сообщение # 12

Никогда не ездил на автомашине с левым рулем, - не умею даже. На мой взгляд, неудобство правого руля только одно - ограниченный обзор во время обгона, компенсирую его обострением внимания и повышенной ответственностью к обгону. Положительные качества: японские автомашины ОЧЕНЬ надежны, хорошо видишь обочину, удобны (для меня) в городской эксплуатации, потому что чаще всего езжу один, вышел, - и сразу на тротуаре.

elina81Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:47 | Сообщение # 13
Заглянувший
Конечно я голосую за Японца, даже спорить не стану.

Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Правый или левый руль? (Что вы предпочтете?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Копирование материалов с сайта разрешено с указанием сайта.