• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Новичок за рулём!!!!!!!! (Как и где учиться на права?Автомат или механика?И прочее)
Новичок за рулём!!!!!!!!
Маруся Offline21:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Я недавно начала учиться вождению)))Меня удивляло и интересовало всё!Начиная с первого занятия!!!!!!Вот скоро уже сдавать!Каждый день новые эмоции!Просто класс!
Выбрала механику...думаю,научишься на механике,потом и на автомате сможешь!
Делитесь впечатлениями...рассказывайте о своих первых вождениях!!!!Уверена, каждому есть,,что рассказать)
профиль
TigraS Offline11:07 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Правильно, что выбрала механику. Ограничений не будет.
А первые вождения уже не помнятся, давно это было... Вообще учился на грузовых, а заодно и на АВ сдал.
профиль
Smartboy Offline11:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Насчет механики - это правильно! ))) Эх, помнится мне еще, как я сдавал на права... зимой, гололед... убитое учебное шестерко... И было это в "далеком" 2005году...) Единственное, что запомнилось из процесса обучения, так это как я в 25-градусный мороз накручивал пятаки на мотоцикле (категорию А тоже хотелось открыть).... А на экзамене гаишник пожалел меня и открыл ее без здачи практики... ) Слава добрым гаишникам! ))) Есть еще такие... )
профиль
Маруся Offline23:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
весело)))А мне сегодня разрешили обогнать машину другого курсанта)))вот радости-то было!!!!!
Ну и,конечно,мне очень нравится,когда я что-то делаю не так, создаю помехи другим и мне сигналят...прям аще крутяк)Простите,господа водители!!!!Но я же только учусь)))
Кстати,те,у кого большой водительский стаж, как вы реагируете на курсантов на дорогах???Сильно нервничаете и материтесь???)))
профиль
TutanhOMON Offline09:17 | Сообщение # 5
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
На то вы и курсанты, чтоб "тормозить" пока учитесь)))) а не потом, когда права получаете. Я когда вижу знак "У", конечно веду себя иначе, гораздо внимательней... например увеличиваю дистанцию (а то кто его знает кто когда затормозит, ученик или инструктор) и обогнать побыстрее. Гораздо хуже, когда люди с правами "тормозят", поворачивают с правого ряда на лево или перестраиваются не вовремя. А когда создаешь помехи другим, нет ничего крутого... надо быть уважительней друг к другу на дороге.
профиль
abakan Offline10:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Маруся, дак это ты вчера мне помехи помеховала!!! ай-я-яй, а я тебе пи-пи, пи-пи.
профиль
Обувщик Offline11:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (abakan)
Маруся, дак это ты вчера мне помехи помеховала!!! ай-я-яй, а я тебе пи-пи, пи-пи.
abakan,
Зачем же ты ей пи-пи, пи-пи, нельзя девушек пугать, надо аккуратненько съехать на обочину и подождать, пока проедет biggrin , тем более она еще только учится. biggrin


Обувь надо чистить вечером, чтобы утром одевать на свежую голову!

Сообщение отредактировал Обувщик - Пятница, 22.01.2010, 11:04
профиль
Маруся Offline20:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (TutanhOMON)
А когда создаешь помехи другим, нет ничего крутого... надо быть уважительней друг к другу на дороге.

"крута",естественно,со знаком минус...
Quote (abakan)
Маруся, дак это ты вчера мне помехи помеховала!!! ай-я-яй, а я тебе пи-пи, пи-пи.

Всё может быть)))Но я стараюсь,никому не мешатЬ)
Quote (Обувщик)
Зачем же ты ей пи-пи, пи-пи, нельзя девушек пугать, надо аккуратненько съехать на обочину и подождать, пока проедет biggrin , тем более она еще только учится. biggrin

Интересный вариант))))
профиль
TigraS Offline10:08 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Маруся, сколько сейчас стоит такое удовольствие как права? и какие сроки обучения, когда сдавать бушь?
профиль
Маруся Offline22:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (TigraS)
Маруся, сколько сейчас стоит такое удовольствие как права? и какие сроки обучения, когда сдавать бушь?

Я заплатила 17000 + каждое вождение 125 р.,а вождений всего 30.
Ну а вдругие школы звонили...там по 22000, в основном. А эта школа внушает доверие)))Лицензия в порядке, да и все знакомые от неё в восторге)))Учится,как получится...вот у нашей группы вышло 2,5 месяца)))
Сдавать...через две недели)))
профиль
Обувщик Offline13:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Маруся, дак уж скоро сдавать, давай старайся. Это дело хорошее, когда у женщины права есть, потом своего дорогого возить будешь))) когда он не сможет)))


Обувь надо чистить вечером, чтобы утром одевать на свежую голову!
профиль
Маруся Offline15:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Ну можете меня поздравить)))Я сдала)))теперь с правами...все были в шоке,что я с первого раза сдала)))Удивила в общем)
профиль
TigraS Offline11:18 | Сообщение # 13
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! Молодца. Хорошо обмыла? Иначе права не надолго))) Я вот хорошо обмыл и 10 лет ни разу не лишали)))
профиль
TutanhOMON Offline11:52 | Сообщение # 14
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
Маруся, я лично и не сомневался, что с первого раза сдашь))) молодец, удачи на дорогах, теперь надо свою машину брать или уже?
профиль
abakan Offline12:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
И помехи больше не помехуй.... а то опять буду пи-пи-пи клаксоном делать biggrin
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Новичок за рулём!!!!!!!! (Как и где учиться на права?Автомат или механика?И прочее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: