• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Страхование автомобилей (КАСКО - это афера?)
Страхование автомобилей
Обувщик Offline12:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
При покупке автомобиля в кредит заставляют оформлять КАСКО. Но если происходит страховой случай, никто не собирается выплачивать вам деньги! Вот вам канкретный случай: Разбил машину, пошел в страховую компанию, собрал все неоходимые документы, а там - "Платить не будем, не наш случай". Думаю как-так. Пошел в суд. Судился год. Там адвокаты продвинутые. То экспертизу надо по новой, то бумажки не хватает, то адвокат в отпуске. Суд сказал выплатить. Я обрадовался, а они апеляцию. Теперь вот еще судиться надо (хотя судья сразу сказал, что в любом случае они не правы и должны оплатить). Когда все закончится не знаю. Думаю так и будут тянуть, но я пойду до конца! Знакомые говорят, что бесполезно, мол они никому не платят. Может у кого был подобный случай, или кому выплатили?


Обувь надо чистить вечером, чтобы утром одевать на свежую голову!
профиль
Бим-бом 10:05 | Сообщение # 2





Да конечно офера, на вряд ли тебе что-то выплатят, вон даже в Москве слышел, что мужик разбил машину, ему оценили страховщики на 40 тыс, а заплатили 20, а при независимой оценки вышло 70 тыс, он пока туда-сюда бегал, восстановил машину за свой счет (не ездить же на зазбитой) пока суд да дело назначили еще экспертизу, а машина целеханька, все облом! и это не единичный случай.
TigraS Offline09:26 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Это не офера, это полное разводилово, мелочь еще оплачивают, а что посерьезней - не дождешься!
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Страхование автомобилей (КАСКО - это афера?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: