• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Осторожно - педофил! (Оказывается и в Абакане есть педофилы, родители - внимание!)
Осторожно - педофил!
BeeRkut Offline02:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Не буду рассказывать конкретной истории, чтоб никого из детей, которые рассказали, не компрометировать.
Дак вот. Один, не побоюсь этого слова "урод", знакомится с подростками (мальчиками) через интернет, общается с ними в мейл-агенте, к стати на их уровне, а ему как оказалось уже 40 лет. Затем приглашает их в гости. Встречает объятиями, поит чаем, фотографирует и вроде бы ничего. Но, что же дальше! Не навязчиво предлагает обняться, рассказывает, что он спал с мальчиками, что он покупал им телефоны и т.п. обещает и им купить.
Правда, дальше этого не зашло. Но что бы было потом? В следующий раз? Разве это не навивает на мысль, что этот урод педофил? И кто-нибудь из родителей хотел бы, чтоб его ребенок оказался, хотя бы в этой ситуации, не говоря уже о худшем? Я думаю, нет.
Поэтому я узнал, что мог об этом человеке, его домашний адрес, мейл, страницу в мейле. Вроде с виду приличный человек, даже и не скажешь, что ненормальный.
Так, что довожу до сведения родителей: проверьте у детей, нет ли у них в агенте, в друзьях такого:
asb-01@mail.ru
Алексей Бахирев
ASB
по е-мейлу можно найти и его мир на mail.ru
Место жительства и страна не указаны.
Но я и так знаю: г. Абакан, ******** - **. Квартиру не буду называть, чтоб кто-нибудь ненароком его не отмутузил.
Берегите детей. И надеюсь, Вы успеете вовремя, так же как и я!
P.S. А я его, наверное, все таки отмутужу.


Сообщение отредактировал TigraS - Пятница, 21.01.2011, 12:14
профиль
TigraS Offline20:07 | Сообщение # 16
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
У нас есть информация, что полиция (бывшая милиция) после размещения этого ролика в интернете, наконец-то заинтересовалась этим человеком. Начали действовать, вызывать тех, кто уже подавал на него заявление и сами полицаи (бывшие милиционеры) давали им ссылку на этот ролик, для просмотра. Надеюсь теперь дело сдвинется с мертвой точки.

Вот у нас всегда так, пока общественность не всколыхнется, власти будут бездействовать.
профиль
Ольга 16:07 | Сообщение # 17





Уважаемый Иван ( BeeRkut), очень прошу Вас связаться со мной по поводу этой истории с Бахиревым! Ваши информация очень ценна для меня!
Моя почта olga-b-tv@yandex.ru
Очень жду!

Добавлено (06.07.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Я как раз сейчас выступаю в роли той "общественности", которая хочет довести дело до конца, поэтому прошу всех, кто что-то знает про Бахирева, чьи дети были с ним знакомы, может, кто-то сам с ним общался и может составить его психологический портрет, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!! Свяжитесь со мной! Просто отпишитесь на почту olga-b-tv@yandex.ru, напишите, что Вы с этого форума, оставьте контакты, я обязательно с Вами всеми свяжусь!
Помните, что Бахирев до сих пор на свободе! Сейчас важна любая информация, которая дополнит картину!!!!!

Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Осторожно - педофил! (Оказывается и в Абакане есть педофилы, родители - внимание!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: