• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Осторожно - педофил! (Оказывается и в Абакане есть педофилы, родители - внимание!)
Осторожно - педофил!
BeeRkut Offline02:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Не буду рассказывать конкретной истории, чтоб никого из детей, которые рассказали, не компрометировать.
Дак вот. Один, не побоюсь этого слова "урод", знакомится с подростками (мальчиками) через интернет, общается с ними в мейл-агенте, к стати на их уровне, а ему как оказалось уже 40 лет. Затем приглашает их в гости. Встречает объятиями, поит чаем, фотографирует и вроде бы ничего. Но, что же дальше! Не навязчиво предлагает обняться, рассказывает, что он спал с мальчиками, что он покупал им телефоны и т.п. обещает и им купить.
Правда, дальше этого не зашло. Но что бы было потом? В следующий раз? Разве это не навивает на мысль, что этот урод педофил? И кто-нибудь из родителей хотел бы, чтоб его ребенок оказался, хотя бы в этой ситуации, не говоря уже о худшем? Я думаю, нет.
Поэтому я узнал, что мог об этом человеке, его домашний адрес, мейл, страницу в мейле. Вроде с виду приличный человек, даже и не скажешь, что ненормальный.
Так, что довожу до сведения родителей: проверьте у детей, нет ли у них в агенте, в друзьях такого:
asb-01@mail.ru
Алексей Бахирев
ASB
по е-мейлу можно найти и его мир на mail.ru
Место жительства и страна не указаны.
Но я и так знаю: г. Абакан, ******** - **. Квартиру не буду называть, чтоб кто-нибудь ненароком его не отмутузил.
Берегите детей. И надеюсь, Вы успеете вовремя, так же как и я!
P.S. А я его, наверное, все таки отмутужу.


Сообщение отредактировал TigraS - Пятница, 21.01.2011, 12:14
профиль
abakan Offline20:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
я с тобой чувак! бей педи, пидо .... и педо!!! Довай чувока отмутузим. И сынн мой подкулючится! замочими **уку! ух мы его. Говори где встретимся!
профиль
Гость 21:05 | Сообщение # 3





есь какой то сайт про педо филов если инфа точная то надо ее туда слить!
TigraS Offline21:32 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
А довайте задолбим его коментами в его ФОТО на мейле, поддержите меня нород
профиль
Рудик Offline17:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (BeeRkut)
по е-мейлу можно найти и его мир на mail.ru

Ты ему случаем денег не должен?

Quote (BeeRkut)
Но я и так знаю: г. Абакан, ******** - **. Квартиру не буду называть, чтоб кто-нибудь ненароком его не отмутузил

А то сливаеш его так конкретно, ждёш праведника из народа кто тяпнет его по башке ? нет человека нет промблемы,поаккуратней надо быть с высказываниями такого характера. Не-то завтра он дуба даст и потянут тут всех, по IP адресу найдут быстро, система биллинга всё регестрирует промблем для спецслужб нет, если это не инет кафе.


Сообщение отредактировал TigraS - Пятница, 21.01.2011, 12:15
профиль
BeeRkut Offline12:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Рудик)
Ты ему случаем денег не должен?

Нет, денег я ему не должен, я его даже не знаю. Просто мой сын был одним из тех, кто там побывал и мне все рассказал. Если считаешь, что я переборщил, указав адрес, то я попрошу админа его убрать. А выхожу я из дома и за слова готов ответить.

профиль
Гость 22:28 | Сообщение # 7





Я полностью поддерживаю того, кто указывает на этого человека - Алексей Бахирев, я тоже, а верней мой сын, столкнулся с ним, но слава БОгу до печального это знакомство не дошло, вовремя заметили, узнали.....
Гость 10:53 | Сообщение # 8





такие вещи в нет тока за знакомых выкладывают , если дело личное , значит делать надо одному и в темноте и что б ни кто не видел., а так уже весь форум обсуждает , P.S. А разве сейчас уже не учат детей что с чужими людьми общаться опасно?
TigraS Offline11:39 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Quote (Гость)
А разве сейчас уже не учат детей что с чужими людьми общаться опасно?

Детей-то учат, но дети они и есть дети. Мы сами-то учимся порой на своих ошибках, хотя нас о них и предупреждают.

Quote (Гость)
если дело личное , значит делать надо одному и в темноте и что б ни кто не видел.

Такое дело совсем не личное. Если, например, тебя где-то постоянно обманывают, разве ты не придупридишь друзей и знакомых об этом? Я считаю надо придуприждать и обсуждать.

профиль
Гость 20:04 | Сообщение # 10





Гость, Рудик,
Quote (Гость)
такие вещи в нет тока за знакомых выкладывают , если дело личное , значит делать надо одному и в темноте и что б ни кто не видел., а так уже весь форум обсуждает

Ребяты, а че за защиты? я считаю правильно! сдесь такого рода высказывания не уместны, уроды, они и в африке уроды, и надо о них всех придуприждать, тем более в такой маленькой деревне как наша!
Татьяна Offline13:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
правильно
профиль
Гость 16:46 | Сообщение # 12





Вот видео о поимке Вашего педофила

http://hakasiya19.ru/news/p_f/2012-07-02-77
Гость 13:12 | Сообщение # 13





Да не всё так однозначно, я его хорошо знаю с детства. Его детям счас было бы примерно столько же лет. Очень по ним скучает, вот и приглашает на чай. На большее никаких намёков, а уж что с кем-то там спал - это написано, похоже, для остроты восприятия. Мне так жалко, что переехал в другой район, пообщаться "за жись" было интересно.
BeeRkut Offline01:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Гость)
Да не всё так однозначно, я его хорошо знаю с детства. Его детям счас было бы примерно столько же лет. Очень по ним скучает, вот и приглашает на чай. На большее никаких намёков, а уж что с кем-то там спал - это написано, похоже, для остроты восприятия. Мне так жалко, что переехал в другой район, пообщаться "за жись" было интересно.


За жизнь тебе поболтать с ним интересно!!! А если бы он с твоими детьми "чай пил", обнимал, трогал и про неприличности рассказывал? И писал бы им всякую пошлость в инете? Чай он пил... с мальчиками... хороший блин дядька! Мне сейчас каково скриншоты читать, где он жалеет, что у него на моего сына были планы, да жаль ничего не вышло!!! Это слава богу, что мы во время все узнали и приняли меры.

Эту тему я поднял 1,5 года назад... сейчас моему сыну 15, здоровый конь вырос, спортом занимается... а ведь могла вся жизнь на перекосяк пойти из-за этого урода.

Quote (Гость)
Вот видео о поимке Вашего педофила

http://hakasiya19.ru/news/p_f/2012-07-02-77


Молодцы ребята из представленного видео, так держать! Надо было его еще и говном измазать.


Сообщение отредактировал BeeRkut - Вторник, 03.07.2012, 01:57
профиль
Гость 15:25 | Сообщение # 15





А что сейчас с эти Бахиревым? Его посадили или нет? И пытался ли кто-то еще с ним общаться после этой истории?
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Осторожно - педофил! (Оказывается и в Абакане есть педофилы, родители - внимание!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: