• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Клуб "Домашняя свеча" (Психологическое эссе.)
Клуб "Домашняя свеча"
Akxey62 Offline21:06 | Сообщение # 1
Советчик
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
" Разговор при свечах".



В темное время суток садитесь за чайный стол вдвоем, ставьте три разных свечи - синюю, белую, красную и зажигайте их.

Пейте душистый чай, кушайте выпечку и говорите со своим партнером о его чувствах не истин - через примеры, прочитанные книги, психологические зарисовки. Найдите ключ к своему любимому через спокойную речь и интересный рассказ. Со временем - ваш партнер вберет вашу энергию и поправится душевно и духовно, отдохнет.

Спокойствие и ваша незыблемая уверенность - дадут превосходные плоды совместного чувства - желания духовно и душевно расти... Планируйтеизменения в себе и они придут к противоположной стороне! Помогите ему и он поможет вам...Каждый из нас создан из двух начал: мужского и женского. Чтобы сохранить гармонию в отношениях и прожить долго в браке - не нужно вязнуть в этих отношениях, где идет искажение, конфликт мужского и женского. Каждый человек несет такие начала из своего рода и воспитания и старается подсознательно применить энергию этих начал на своем партнере.

Старайтесь понять внутренних "мужчину и женщину" в своем партнере. Поэтому я и он - зеркало, именно поэтому. Чтобы уравновесить данные перегибы - читайте вместе психологическую литературу, говорите о своих родных в ключе того, что они дали вам - высшего, светлого, чистого...Никогда не поминайте своих и его родных дурным словом. Что заложено в вас и в нем, оно фундаментально...Но вода времени, чувств и отношений обязательно округлит в фундаменте остроугольные камни...Обязательно!А вы не плывите против...Течение жизни в самой жизни, её знаниях и умении применить простые правила...запомнить и применить!

"Записки шаманки Акхей".
Прикрепления: 6171646.gif (293.1 Kb)


Сообщение отредактировал Akxey62 - Вторник, 03.02.2015, 21:13
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Клуб "Домашняя свеча" (Психологическое эссе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: