• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отзывы о фирмах, предприятиях, магазинах Хакасии » ВНИМАНИЕ обходи стороной торговую фирму ООО"Эдель" (денег там не заработаешь)
ВНИМАНИЕ обходи стороной торговую фирму ООО"Эдель"
Татьяна Offline17:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет!хочу поделиться со всеми кто ищет работу!ни в коем случае не устраивайтесь в торговую фирму ООО "Эдель", которая находится на Нижней Согре по адресу Буденного 116 Е! при устройстве Вам будут обещать хорошую зарплату,стоит устроиться загрузят работой так что не будете успевать все выполнить вовремя, есть служебный транспорт, но он возит только туда, а вот обратно с работы добирайся как хочешь, при заключении договора обещают одну зарплату,а в договоре пишут минимум объясняют тем что налог меньше платить, если вдруг тебя работа не устроит и ты решил уйти,то расчет ты получишь только то что написано в договоре, а это 4500 руб. на примере себя скажу что обещали 10 000 руб,за переработку не доплачивали,решила уволится, расчет дали минимум, через инспекцию уже не докажешь,так как в бумаге они себя подстраховали, и еще там огромный минус там постоянно текучка кадров,так что обходите стороной! за прошедший месяц уволилось 6 человек подряд и получили гроши !
профиль
HR Offline09:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
wacko разница в том, что кто ищет РАБОТУ - как средство проявить себя и принести миру пользу, тот работать сможет везде и при любых условиях труда, да и работодатель даже самый скупой оценит и заплатит сполна такому товарищу, а вот кто ищет УСЛОВИЯ.....извините, тот никогда и ни где работать не будет...да и таких персон как правило работа нормальная и не находит, она "обходит их стороной". Мир - это сплошная энергия - что заказываете то и получаете!!!
профиль
TutanhOMON Offline10:26 | Сообщение # 3
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
HR,
Позвольте с Вами не согласиться, некоторые работодатели, даже из первоклассного специалиста выжимают всё, при этом дурят, платят гроши (возможно что и фирма ООО"Эдель" из таких). И конечно такой работник вынужден искать другое место, на котором его действительно оценят. Ну и УСЛОВИЯ играют не последнюю роль, можно сидеть в теплом кабинете, а можно и на морозе в дерьме ковыряться, за последнее - зарплата должна быть выше, а не так как происходит повсюду, что бухгалтер (почему-то) получает больше первоклассного сантехника!
профиль
Татьяна Offline17:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (HR)
разница в том, что кто ищет РАБОТУ - как средство проявить себя и принести миру пользу, тот работать сможет везде и при любых условиях труда, да и работодатель даже самый скупой оценит и заплатит сполна такому товарищу, а вот кто ищет УСЛОВИЯ.....извините, тот никогда и ни где работать не будет...да и таких персон как правило работа нормальная и не находит, она "обходит их стороной". Мир - это сплошная энергия - что заказываете то и получаете!!!

НЕ знаю где Вы видели такого частника который СПОЛНА заплатит!!! ))))))))))))ага заплатят жди! и еще "ГУБО-ЗАКАТОЧНУЮ" машинку в придачу подарят)))) у них у большинства "лозунг минимум затрат максимум прибыли"! они на чужом горбу в рай уехать пытаются! и не понимаю почему Вы пытаетесь их защитить! наверно сами ЧП?))) и я не думаю, что Вы устраиваясь на работу не смотрели на УСЛОВИЯ! нет таких людей которые не хотели бы нормальные условия и хорошее отношение к себе от начальства!) это понятно,что предпринимателю выгодней чтоб человек похал на него за гроши и молчал в тряпочку,такие работники выгодны затрачиваться не надо!) тот кто себя уважает и знает свои права у таких на долго и не задерживаются !вот так ! а я всего лишь хотела людей предупредить,доброе дело сделать,а Вы если их поддерживаете,Ваше дело, сходите попробуйте! не зря же говорят пока на своей шкуре не ощутишь,не поймешь!всего дорого!

профиль
Гость 13:43 | Сообщение # 5





Вакансия
от: 06.01.2011
Бухгалтер по материальной группе
Сфера деятельности: Торговля склад
Заработная плата: (руб.) 12000
Возраст: от 24 до 40
Образование: Высшее
Пол: женщина
График работы: Полный рабочий день
Стаж: 1 год.
Название организации: Торговая компания "Эдель"
Адрес организации: г. Абакан, Нижняя Согра, ул. Буденного, 116Е
Город: г. Абакан
Контактное лицо: Людмила
Контактный телефон: 89134451153
e-mail: не указан.
Дополнительно: 1С (Управление торговлей), 1С (Бухгалтерия). Учет основных средств, прочих материалов (ГСМ, запчасти к автомобилю, канцелярия и прочие), учет услуг сторонних организаций, арендных операций, поступление товаров (контроль за правильностью оформления первичной документации и внесении в 1С).

Добавлено (01.02.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Торговая компания "Эдель"

И ВОТ в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИМ ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ!!! А С ХОРОШЕГО МЕСТА ЛЮДИ НЕ БЕЖАЛИ БЫ!
ЕСЛИ БЫЛО БЫ ВСЕ ХОРОШО ДЕРЖАЛИСЬ БЫ РАБОТНИКИ, и ФИРМЕ НЕ НАДО БЫЛО БЫ КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЙ ПЕРСОнал обучать и тратить время зря, от сюда и качество работы фирмы!

V means vendetta 17:27 | Сообщение # 6





Ох какие мы нежные... Устраиваетесь на работу...и вас там заставляют работать, вот так неожиданность... Халява есть только в госучреждениях, да и то наврядли... Я не спорю что с хорошего места люди не бегут, но есть же и сторона работодателя, вот вы такие хорошие сидите не справляетесь со своими обязанностями и че вас держать чтоли за красивые глазки, бесполезные кадры никому нигде не нужны. Везде так, вы понимаете.... Приходите месяц работаете и хотите получать миллионы... Вы наверное еще в супермаркетах не работали наверное, где ты на ногах по 12 с лишним часов а еще и недостачу в пол зарплаты списывают, и ведь никого не волнует что вас там не устраивает. Вы же читаете трудовой договор, ну не согласны вы с условиями НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! Я не представитель данного ООО, я просто уже 2 года работаю в организации где большая текучка кадров, и отнюдь не потому что тут так плохо, а потому что люди такие не справляются со своими обязанностями. И кстати за такую вот откровенную голословную клевету вас могут и к ответственности привлечь...
Гость 21:25 | Сообщение # 7





ну я работала там и вполне поддерживаю первый пост. Доброе отношение к работнику в эдели в 99% случаев зависит от того, как ловко этот работник подлижет директрисе ) женщина-начальник это конечно мрак! работает человек в эдели на должности одной, а работой нагружают за три должности - это факт, при этом поощрения - ноль ) я там не работаю уже давно, но до сих пор в кошмарах снится) и нашла работу с прекрасными условиями и-главное!-человеческим отношением, а не скотским. И верите ли-при таком отношении мне самой хочется все больше и лучше работать и приносить пользу своей организации, а там как измочаленный после работы выходишь и думаешь - во сколько ты сегодня с нижней до дома и на каких перекладных доберешься. Но все хорошо, что хорошо кончается. Я получила там определеный урок и опыт - благодарна им за это.
с работы просто так не бегут люди, если там один недостаток компенсируется другим достоинством - согласитесь? текучка имеет место быть и неадекватное отношение со стороны начальства тоже, что греха таить. Не верите? проверьте ) я тоже могу кричать-да хороший работник ценен всегда и всеми и прочее прочее прочее, но эмпирический путь познания трудовых отношений говорит о другом ) и про минимальный размер оплаты в договоре, когда вы его подписываете, то надеетесь-авось меня не коснется-буду трудиться на славу эдели и родины до пенсии ) но таких там случаев нет, пищат, но работают, потому что люди в большинстве, как вы знаете, консервативны, боятся что-то менять, пока их не вышвырнут. А подобные предприниматели просто недопонимают ЧТО значит кадровая политика и управление персоналом. Возможно, жизнь научит, а иначе им удачи не видать. Всем, кто -таки дерзнет в эдель - всяческой удачи!!
Гость 22:20 | Сообщение # 8





Все, что написано по поводу отношения к людям в компании "Эдель" абсолютная правда. Я до сих пор там работаю, но мечтаю, да-да. именно мечтаю как можно быстрее найти себе более адекватное место и уйти, забыв эту компанию, как страшный сон. Кто хочет к себе нормального человеческого отношения, никогда даже не пытайтесь устроиться в Эдель, напрасная трата времени и насилование соих ранее добытых знаний и опыта.
vendetta Offline09:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
так что мечтаете то, смелости не хватает сменить работу? Если у вас есть опыт ее найти будет намного легче чем без него. Все как обычно...мыши плакали но ели кактус smile


а дураков каких мало оказывается много...
профиль ICQ
Гость 10:14 | Сообщение # 10





зачем мечтать? ищите уже активнее! размещайте резюме, спрашивайте знакомых, читайте объявления. Я Вас смело уверяю-есть нормальные работы. Под лежачий камень вода не течет, удачи Вам )
V means vendetta и HR, дабы вы не думали, что тут ноют бездельники от эдели, хочу сообщить, мы поддерживаем связь - бывшие сотрудники, все же коллектив молодой и веселый-сдружились ) и вы знаете, кого не ценили в эдели, кого уволили, кто сам уволился из-за невыносимых условий и отношения, те вполне востребованы и оценены по достоинству в других организациях, трудятся, зарабатывают и радуются!
один-два-три человека всегда недовольны, это нормально, но чтобы 99% были недовольны и испытывали постоянный дискомфорт от работы - это явно проблема работодателя. Хотелось бы как-то чтобы изменилось отношение руководства, чтобы лозунг КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ был не просто буквами, а именно лейтмотивом трудовых взаимоотношений.
Гость 16:52 | Сообщение # 11





Дорогие друзья, я проработала в соседней компании 2 года, все тоже самое только кажется еще хуже, они всех уволили включая даже грузчиков и заставили оформить ИП, представляете грузчик-предприниматель. Мне лично на Матвеевых надоело работать, я уволилась, вы бы видели их глаза при этом: тебя не устраивает з.п 25т?, я им меня вы не устраиваете!
Жива здорова, работаю сама на себя, чего всем желаю.
Будьте свободны.
Гость 13:59 | Сообщение # 12





Хочу поделиться с Вами со всеми своим мнением о фирме "Эдель", я проработала там 2,5 г. Да много работы, но мы для этого и ходим на работу чтобы работать, а извините меня не болду пинать!!!!! Хорошая фирма, отличный коллектив ( ну по крайне мере когда я там работала), начальство в адеквате, главное найти с ними общий язык, что видимо не каждому дано!!! А если те кто пишут на подобе Татьяны которая работала при мне офис-менеджером и говорит что много работы и её там обманули, это ЕЁ ПРОБЛЕМЫ...... потому что она не справилась с поставленными задачами, никто ничего сверхестественного от неё не требовал!!!!!! Обычная работа офис-менеджера. А если мозгов нет иди ка ты ТАТЬЯНА РАБОТАТЬ В ТЕХНИЧКИ ТАМ МНОГО УМА НЕ НАДО))))). А текучка кадров всегда в крупных фирмах и это нармально!!!!! И на счет открытия ИП это дело каждого , хочешь работай , хочешь не работай никто насильно не заставляет!!!!
В общем мой совет такой кто не хочет работать, нечего там делать!!!!!!!
Гость 20:43 | Сообщение # 13





я до сих пор работаю в Эделе уже почти три года..... компания жива именно потому что там коллектив нормальный и то только человек 20 тех кто работает больше года, остальные 50 сами по себе не рыба ни мясо, компания г.... ! сей час кто устраивается на работу в ООО ЭДЕЛЬ попадают в полную жопу... должны купить себе кпк за 15000 это самое дешевое.....оформить ип это ещё около 5000 в обязательном порядке иначе зарплата перечесляться не будет...., задайте себе вопрос вы приходите зарабатывать или тратить....(получается прежде чем заработать хоть что то потрать сначала.....)))))..). кстати с зарплаты придется платить ежеквартально налоги и в конце года отчитываться в налоговой и пенсионном фонде за свой счет опять же......покупать бензин так что не так уж много и остается себе..... выходит на руки около 25000 если повезет 30000 а гемороя с ИП и всем остальным что связанно с компанией как будто з/п 60000, в другой любой компании можно получать те же деньги или более того, и ни какого гемора с ИП и всем остальным!!!!! решайте сами!!!!!!!
Гость 17:37 | Сообщение # 14





Так все же стоит, или не стоит устраиваться в "Эдель"?????
Гость 14:46 | Сообщение # 15





нет
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отзывы о фирмах, предприятиях, магазинах Хакасии » ВНИМАНИЕ обходи стороной торговую фирму ООО"Эдель" (денег там не заработаешь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: