• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Новости Хакасии
TITLE$ фото

В Черногорске нарядом сотрудников городской ГИБДД была остановлена иномарка, которой управлял 25-летний красноярец, с двумя пассажирами черногорцами.

В ходе осмотра автомашины сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли марихуану весом 178,8 грамма.

...

Морозы отпускают фото

Жители республики радуются и массово отправляются в лес и на горки, чтобы весело провести время.

В Хакасию наконец-то пришла долгожданная комфортная температура. Любители активного отдыха ждали ее все длинные выходные, ведь в минус 25-27 на лыжах, сноубордах, са...

TITLE$ фото

Исполнилось ровно два года, как Абаканским городским судом Хакасии была взята под стражу секретарь тогдашнего руководителя администрации главы республики Екатерина Ковалева. В то время, когда вся страна отдыхала, в абаканской квартире 27-летней девушки шли обыски.

В итоге следст...

TITLE$ фото

Сена в Хакасии на сегодняшний день заготовлено 54322 тонны. Это почти на 20 тысяч тонн больше, чем в прошлом году. На эту дату в 2017 было заготовлено 35017 тонн.

Всего в республике скошено 53931 га, убрано 43951 га. Средняя урожайность составляет 12,4 ц\га. Первыми в корм...

TITLE$ фото

В расписании аэропорта «Абакан» появится рейс Абакан – Томск – Новосибирск - Горно-Алтайск. Первый рейс состоится 27 августа в 10.00 часов местного времени.

Рейс будет выполнять авиакомпания «СиЛА» три раза в неделю: понедельник, среда и пятница на воздушных судах L-410 и АН-2...

TITLE$ фото

Из-за земляных работ по ул. Чертыгашева будет закрыта для сквозного движения автотранспорта улица Чертыгашева в районе строения № 166. Администрация Абакана просит водителей быть внимательными и заранее планировать маршруты движения.

В период с 06:00 1 августа до 23:00 часов 2...

TITLE$ фото

В Хакасии с официальным визитом побывал генеральный консул Республики Корея, господин Ом Ки-ён. Иностранного гостя встретили президент ТПП РХ Серж Адамян, министр здравоохранения Хакасии Владимир Костюш, ио министра экономического развития Людмила Халтанова и руководитель Фонда развития РХ...

TITLE$ фото

Главный праздник столицы Хакасия приближается семимильными шагами, а абаканцы до сих пор не знают, кто будет их поздравлять. Вернее, не знали. До сегодняшнего дня. Администрация города держала эту информацию в тайне, но, наконец, раскрыла карты.

Для тех, кто забыл, напоминаем:...

TITLE$ фото

Первый день международных соревнований по ультра-триатлону завершился финишем спортсменов на Мемориальном комплексе на горе Самохвал. Первым финишировал участник эстафетной команды «Автобаланс Минусинск» Александр Пцарев.

В этом году в соревнованиях принимают участие 11 челове...

TITLE$ фото

Начальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции МВД по Республике Хакасия назначен полковник полиции Шадрин Александр Васильевич.

На службу в органы внутренних дел он поступил в октябре 1993 года на должность оперуполномоченного УБО...

1 2 3 ... 15 16 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...