• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Общество
TITLE$ фото

Сотрудники МЧС России по Хакасии напоминают телефоны, по которым следует звонить в случае пожара или другой ситуации, представляющей угрозу жизни человека. Специалисты утверждают, что телефонные номера оперативных служб лучше занести в память мобильных телефонов. Практика показывает, чт...

TITLE$ фото

В доме-интернате "Теремок" педагоги устроили для своих воспитанников Новогодний утренник. Праздник особенных ребятишек посетили спонсоры — сотрудники УФСИН России по Хакасии и ООО "Адидас". 

Каждый год педагоги "Теремка" устраивают для св...

TITLE$ фото

Минтрудом Хакасии начата работа по формированию прогноза баланса трудовых ресурсов и потребности экономики республики в квалифицированной рабочей силе в разрезе видов экономической деятельности на 2019 – 2022 годы, в которой участвуют все органы исполнительной и муниципаль...

TITLE$ фото

КПРФ призывает не отсиживаться при принятии жизненно важного закона.

Сейчас, когда страна по-настоящему в едином порыве активно обсуждает перспективы анонсированной властями пенсионной реформы, просто громом среди ясного неба прозвучали слова спикера Госдумы Вячеслава Володина...

TITLE$ фото

В техникумы и колледжи Хакасии подано более пяти тысяч заявлений.

В Хакасии завершился прием документов в учреждения среднего профессионального образования. От абитуриентов поступило более 5 тысяч заявлений, количество бюджетных мест – 2195.

Самые популярные образ...

TITLE$ фото

В микрорайоне «Арбан» началось строительство нового детского сада на 300 мест. Участие в церемонии закладки первых кирпичей приняли глава Хакасии Виктор Зимин, мэр Абакана Николай Булакин и министр образования и науки республики Лариса Гимазутина.

Детский сад «Дашенька» рассчи...

TITLE$ фото

Специалисты ГУ МЧС по Хакасии прекратили поиски туристки, пропавшей после крушения катамарана на реке Она, поисковые работы продолжают добровольцы. Об этом сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Катамаран с шестью туристами из Москвы и Пензы опрокинулся н...

TITLE$ фото

Сотрудница детсада - главе Хакасии: С таким заработком не доживем до выборов...

Сотрудники учреждений дошкольного образования столицы Хакасии выразили опасения, что не доживут до губернаторских выборов. Причиной тому - мизерная получка.

«Виктор Михайлович, когда п...

TITLE$ фото

«Почта России» разрешит выдавать письма и посылки без паспорта.

Для этого они должны будут завести электронную подпись.

Во всех отделениях «Почты России» письма и посылки можно будет получать, не показывая паспорт и не заполняя извещение. Все получения будут выдав...

TITLE$ фото

С 1 августа 2018 года в России вступает в силу целый ряд изменений, которые повлияют на жизнь граждан. Из приятного: работающим пенсионерам проиндексируют пенсии. А жителям столичного региона пенсионного возраста введут бесплатный проезд в электричках.

Сумма прибавки будет зав...

1 2 3 ... 14 15 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...