• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Бизнес
TITLE$ фото

В Хакасии начал динамично развиваться грибной рынок. Единственное в республике предприятие данного профиля – «Саянская грибная компания» - обратилось в Минэкономразвития Хакасии с предложением по расширению производства.

Суть проекта - запуск дополнительного цеха по выращивани...

TITLE$ фото

Руководитель Минимущества Хакасии Елена Соломонова приняла участие в торжественном открытии центра оказания услуг для бизнеса в МФЦ Хакасии. Теперь юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, будут оказывать услуги по...

TITLE$ фото

В минимущества обсудили развитие территории общественно-деловой и рекреационной зон в восьмом микрорайоне первого жилого района Абакана. В прошлом году концепция была представлена главе Хакасии Виктору Зимину и одобрена советом развития республики.

По проекту на республиканско...

TITLE$ фото

Российских производителей пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи могут обязать уже в 2019 году ставить на продукцию федеральные специальные марки. Чтобы получить их, нужно будет иметь лицензии или войти в реестр производителей. Такие меры предложил Минфин. Если они пройдут, пивовар...

TITLE$ фото

Сайты торговых сетей и магазинов, на которых размещены предложения по покупке, оплате и доставке алкогольной продукции, отныне будут блокироваться в досудебном порядке. К такой работе Росалкогольрегулирование приступило с 15 июня.

В связи с этим специалисты Минэкономразвития Х...

TITLE$ фото

Социальная сеть Facebook разрешит рекламировать на своих страницах криптовалюту, однако сохранит запрет на рекламу ICO (Initial Coin Offering - первичное размещение криптоактивов). Об этом сообщил во вторник один из руководителей администрации соцсети Роб Лезерн.

"В январе мы ...

TITLE$ фото

Агентство стратегических инициатив (далее АСИ) приглашает предпринимателей Хакасии принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

Конкурс ориентирован на выявление лучших региональных и мун...

TITLE$ фото

До конца года все магазины сети «Евросеть» перейдут под новый бренд — «Связной». Это связано с тем, что группа SLV ранее договорилось с «Мегафоном» о слиянии компаний «Евросети» и «Связного». Часть магазинов «Евросети», возможно, будут работать с новыми проектами, прочие подвергнуться ребр...

TITLE$ фото

В Эстонии заработал российский сервис по заказу такси "Яндекс.Такси". Руководство компании рассчитывает занять свою долю на высоко конкурентном рынке этой балтийской республики.

"В Таллине воспользоваться услугой "Яндекс.Такси" можно будет уже 1 мая, скачав мобильное приложени...

TITLE$ фото

"Мегафон", который владеет 100 процентами акций ГК "Евросеть", и группа SLV, контролирующий акционер ГК "Связной", договорились объединить розничные сети "Связной" и "Евросеть". Об этом говорится в сообщении сотового оператора.

Контролирующим акционером объединенной компании с...

1 2 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...