Категории
Бизнес | Здоровье | Культура |
Новости Хакасии | Недвижимость и строительство | Общество |
Образование | Политика | Проишествия |
Спорт | Статьи | Сюжеты |
Транспорт | Хайтек | Хроника дня |
В России | Финансы | В мире |
Новости Сибири | Сайт |
В Хакасии открыли трассы для движения транспорта
Ранее сообщалось что в Абакане 2 марта в трех районах Республики Хакасия осложнилась дорожная ситуация в связи со снежными заносами, сообщает в пятницу пресс-центр правительства региона.
В Бейском районе в результате порывистого ветра образовались снежные заносы на автодорогах в направлениях семи населенных пунктов: Красный Катамор, Дехановка, Красный Ключ, Усть-Киндирла, Утты, Малый и Большой Монок. На дорогах ограничено движение рейсовых автобусов! Сложная обстановка созраняется в Бейском, Таштыпском и Аскизском районах республики", - говорится в сообщении.
По данным властей, на территории республики сохраняются сложные метеоусловия - сильный ветер и метель. В круглосуточном режиме проводятся работы по ликвидации снежных заносов с проезжей части, расчистке обочин и подсыпке противогололедным материалом. На расчистке дорог в общей сложности работает 27 единиц дорожной техники.
Просмотров: 708
03.03.2018, 10:56 |
Комментарии
Всего комментариев: 0