• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Актеры шутят
Актеры шутят фото
Как сообщает пресс-служба министерства культуры Хакасии, 27 марта на сцене драматического театра состоится эксклюзивное представление театральных коллективов Хакасии в Международный день театра.

Шоу-программа «Актеры шутят» – это непредсказуемое, красивое и интересное зрелище, в котором воплощены фантазии артистов Русского республиканского драматического театра имени М. Ю. Лермонтова, Хакасского национального театра имени А. М. Топанова, Хакасского национального театра кукол «Сказка», Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген».

В программе праздничного вечера: театральная «капуста», искрометные и задорные выступления любимых артистов, розыгрыши, пародии на самых популярных звезд мирового шоу-бизнеса и российской эстрады, и множество приятных сюрпризов, которые удивят и рассмешат зрителей.

Невероятно ироничные и юмористические номера в оригинальном исполнении – ярки и остроумны, такого местная публика еще не видела.

Атмосфера праздничного настроения обеспечивается креативной командой Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген».

Организаторы приглашают всех любителей театра провести замечательный вечер, получить заряд энергии, бодрости, оптимизма, веселого настроения и поздравить артистов с профессиональным праздником – Международным днем театра!


Добавил: Евгений_Кузнецов | Теги: театр
Просмотров: 923
23.03.2018, 08:44

Комментарии Всего комментариев: 0