• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Строевой смотр
Строевой смотр фото
Как сообщает портал Правительства Хакасии, в Абакане состоялся строевой смотр и гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка.

С приветственным словом к полицейским обратился глава Хакасии Виктор Зимин.

- Пользуясь этой возможностью, благодарю вас, дорогие земляки, и в вашем лице всех представителей ваших подразделений за ответственное выполнение своего профессионального долга. За каждодневный личный вклад, который вы вносите в охрану общественного порядка и безопасности жителей и гостей Хакасии. От вашей службы во многом зависит комфорт, стабильность и инвестиционная привлекательность столицы республики и всего нашего региона. А также уверенность людей в том, что они находятся под надёжной защитой, что в случае необходимости вы в числе первых придёте на помощь тем, кто оказался в опасной ситуации или попал в беду. Вы это не раз доказывали на деле. Особенно большая нагрузка на вас традиционно ложится в период проведения массовых общественных и праздничных мероприятий. Как правило, для вас такие дни редко бывают выходными. Спасибо за службу на благо наших жителей и Хакасии, - сказал Виктор Зимин.

Участие в мероприятии, приуроченном к 300-летию полиции России, приняли сотрудники подразделений МВД Хакасии и Отдела Росгвардии по республике. Принимал развод министр внутренних дел Хакасии Андрей Кульков.


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 853
30.03.2018, 07:54

Комментарии Всего комментариев: 0