• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Трагедия в Германии
Трагедия в Германии фото
Грузовой автомобиль въехал в толпу людей у ресторана Kiepenkerl в центре немецкого Мюнстера, погибли четыре человека, включая водителя. Местное издание со ссылкой на источники сообщает о десятках пострадавших.

Три человека погибли при наезде автомобиля на толпу людей в Мюнстере, водитель покончил с собой. Об этом Rheinische Post со ссылкой на Министерство внутренних дел Германии.

Полиция Мюнстера ранее подтверждала информацию СМИ о погибших и пострадавших, не уточняя их числа. Жителей города просят избегать места происшествия. В Twitter полиции уточняется, что инцидент произошел недалеко от ресторана Kiepenkerl на одноименной площади.

По информации Rheinische Post, пострадали около 30 человек. Представитель пожарной службы сказал Westfälische Nachrichten, что число пострадавших приближается к 50. Известно, что шесть пострадавших находятся в критическом состоянии, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на полицию.

Источник Reuters в правоохранительных органах отметил, что полиция рассматривает версию спланированной атаки. Водитель автомобиля покончил с собой, подтвердили агентству в полиции. Ранее об этом сообщали Spiegel и Rheinische Post.

Источник: РБК


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 1010
08.04.2018, 01:17

Комментарии Всего комментариев: 0