• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

«Магнит» открыл в Хакасии гипермаркет
«Магнит» открыл в Хакасии гипермаркет фото
Розничная сеть «Магнит» сообщила об открытии гипермаркета в Хакасии по адресу: г. Черногорск, ул. Юбилейная 29. Это второй гипермаркет «Магнит» в регионе. Первый магазин был открыт в Саяногорске.

Черногорск является вторым по численности населения городом региона после Абакана. Здесь проживает более 74 000 жителей.

Ранее в населенном пункте не было магазинов подобного формата. Торговая площадь объекта составляет около 2 000 кв. м. Ассортимент магазина насчитывает более 14 000 позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров. Покупателям предложен широкий выбор готовых блюд собственного производства компании: на витринах при поддержании оптимальной температуры, условий и сроков хранения представлены мясные, рыбные, овощные блюда, салаты, выпечка. Их приготовление осуществляется в цехах, расположенных в гипермаркете.

В торговом зале установлено 13 касс, в их числе две экспресс-кассы и две кассы в отделе косметики и парфюмерии. В день открытия в гипермаркете проходит дегустация блюд собственного производства, для детей организованы конкурсы, аквагрим, анимационные программы. Также действуют существенные скидки на часть товаров. В торговой точке в дальнейшем регулярно будут проводиться акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет.

Благодаря появлению гипермаркета в Черногорске создано более 50 новых рабочих мест. Магазин работает ежедневно без перерывов и выходных с 08:00 до 23:00.

Источник: vg-news.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 998
29.04.2018, 09:43

Комментарии Всего комментариев: 0