• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Владимир Жириновский рекомендует есть меньше мяса
Владимир Жириновский рекомендует есть меньше мяса фото
В своем канале Telegram Владимир Жириновский написал:

"Для безопасности страны развитое сельское хозяйство и вопросы питания не менее важны, чем оборона. Ведь можно сколько угодно вкладывать деньги в новое оружие, но без сытого и здорового населения страну не защитить. Поэтому нужно предпринять несколько мер:

- Запретить рекламу любых продуктов питания.

- Ввести цветовую классификацию продуктов в магазине: красная этикетка - опасно, желтая - не желательно, зеленая - пожалуйста.

- Вести пропаганду здорового питания. Только у нас есть традиция: в детстве ребенка балуют сладким, все время подкармливают. Особенно этим грешат бабушки. Их понять можно, они живут замкнуто и единственное, что им остается, чтобы угодить внукам, - это кормить вкусным. Но пусть подумают о том, как их внукам потом тяжело с лишним весом в школе будет. Ведь это не только вредно, но и некрасиво, дети могут смеяться над ними.

- Убеждать граждан, поменьше есть мясо. Это очень тяжелый продукт. По крайней мере, выбирать более диетическое куриное мясо или крольчатину. А в идеале - переходить к вегетарианскому образу питания."


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 954
30.05.2018, 11:29

Комментарии Всего комментариев: 0