• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Установлен подозреваемый в краже со взломом
Установлен подозреваемый в краже со взломом фото
Накануне в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение оператора частного охранного предприятия о том, что на территории базы по изготовлению металлоизделий, расположенной по улице Мира, задержан неизвестный мужчина.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что воришка, отогнув металлический лист, забрался на территорию базы и похитил компрессор.

Немногим позднее в дежурную часть ОМВД России по г.Черногорску обратился хозяин имущества с заявлением о привлечении виновного лица к ответственности, оценив сумму материального ущерба в 3 тысячи рублей.

Злоумышленником оказался неработающий черногорец 1963 года рождения. В отношении мужчины следственным отделом полиции г. Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158, ч.3 ст.30 УК РФ, устанавливающей ответственность за покушение на кражу, совершённую с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. Её санкция – до пяти лет лишения свободы. Ведётся следствие.

Источник: 19.мвд.рф


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 875
05.06.2018, 09:22

Комментарии Всего комментариев: 0