• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

ТОЛОКОНСКОГО ВЫЗВАЛИ НА ДОПРОС В КРАСНОЯРСК
ТОЛОКОНСКОГО ВЫЗВАЛИ НА ДОПРОС В КРАСНОЯРСК фото
Бывший губернатор Новосибирской области и Красноярского края вызван на допрос красноярскими следователями. Он проходит по делу о хищении в качестве свидетеля.

О вызове Толоконского красноярскими следователями сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на анонимные источники в СКР. Уточняется, что бывший губернатор двух регионов проходит по делу о хищении в качестве свидетеля. Ранее аналогичная информация появилась в анонимных «Телеграм-каналах».

При этом собеседники НДН.инфо в депутатском корпусе рассказали, что видели Толоконского сегодня в Новосибирске.

Днем ранее, 3 июня, стало известно об уходе Виктора Толоконского с поста главного советника мэра Новосибирска. Градоначальник сибирской столицы объяснил отставку личными обстоятельствами — 26 мая у политика умерла мать.

Должность советника мэра стала третьим постом, которого Виктор Толоконский лишился за последнее время. Ранее он потерял должность в Сибирском институте управления — филиала РАНХиГС, где он был штатным экспертом.

А председатель федерального правительства Дмитрий Медведев сначала включил Толоконского в список кандидатов в совет директоров РЖД, а затем вычеркнул его фамилию оттуда.

upd: позднее правоохранительные органы Красноярского края опровергли информацию о вызове на допрос Виктора Толоконского.

Источник: ndn.info


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 943
07.06.2018, 13:57

Комментарии Всего комментариев: 0