• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Катализатор преступления - алкоголь
Катализатор преступления - алкоголь фото
Накануне в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Первая Шахтёрская мужчине причинили ножевое ранение. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также наряд вневедомственной охраны Росгвардии по г.Черногорску.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что накануне в квартире собрались её хозяева и их гость, чтобы употребить спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора. Сначала оппоненты дрались врукопашную, однако гость, понимая, что таким образом ему противника не одолеть, ударил последнего ножом.

Потерпевший был госпитализирован, медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Агрессор до вытрезвления был доставлен в помещение для содержания задержанных лиц ОМВД России по г.Черногорску.

Следственным отделом полиции г. Черногорска в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ, устанавливающей ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Максимальная санкция данной статьи – до десяти лет лишения свободы. Ведётся следствие.

Источник: 19.мвд.рф


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 1009
22.06.2018, 10:10

Комментарии Всего комментариев: 0