• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Проишествия
TITLE$ фото

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району поступило сообщение о том, что в поселке Оросительный из гаража похищены две резиновые лодки.

Когда на место преступления прибыла следственно-оперативная группа, полицейскими было установлено, что злоумышленник проник в г...

TITLE$ фото

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратилась жительница районного центра. Женщина сообщила, что стала жертвой мошенников.

По предварительной информации, пенсионерка разместила на Интернет-сайте информацию о том, что продаёт свой земельный участок. Через н...

TITLE$ фото

Восьмого июня в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась жительница города с заявлением о краже из комнаты общежития по улице Калинина перфоратора и денег. Сумма ущерба составила около 3 тысяч рублей.

Как выяснилось, накануне инцидента заявительница крепко выпила и усн...

TITLE$ фото

Абаканский городской суд вынес приговор в отношении двух жителей Черногорска – 31-летнего мужчины и 41-летней женщины, которые занимались незаконной организацией и проведением азартных игр в помещении по улице Пушкина в столице Хакасии.

Как выяснилось в ходе суда и следствия, ...

TITLE$ фото

Следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ...

TITLE$ фото

В дежурную часть УМВД России по г. Абакану обратился горожанин с заявлением о краже принадлежащей ему банковской карты. Более того, карта была похищена вместе с PIN-кодом к ней, а впоследствии с неё были сняты все имеющиеся денежные средства – 30500 рублей.

По предварительной ...

TITLE$ фото

В конце прошлого года 44-летний житель г. Черногорска пообещал своему знакомому продать его иномарку стоимостью немногим более 65 тысяч рублей.

Вверенный автомобиль мужчина действительно продал, однако часть денег – 25 тысяч рублей, вырученных от продажи, потратил на личные ну...

TITLE$ фото

В деревне Малая Сыя успешно закончились поиски пропавшего молодого человека. Два дня его никто не видел, и были все основания полагать, что мужчина просто заблудился в тайге. О случившемся полицейским рассказала обеспокоенная соседка.

28-летний мужчина, будучи пьяным, пошел в ...

TITLE$ фото

ДТП случилось в минувшую субботу в 22:00 в Ширинском районе на грунтовой дороге в селе Туим.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ, 17-летний водитель ВАЗ-21060, не имеющий прав, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате происшествия водите...

TITLE$ фото

В Хакасии по факту хищения бюджетных денег специалистами администрации Абазы возбуждено сразу три уголовных дела.

Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, в период с 2014 по 2017 год главный бухгалтер и два ведущих бухгалтера централизованной бухгалтерии администрации Абаз...

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...