• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Политика
TITLE$ фото

Конгресс США готовится рассмотреть новый пакет экономических санкций против Москвы. В этот раз Вашингтон ударит по государственному долгу и государственным банкам России. Текст документа опубликован в базе документов Конгресса.

Если закон будет одобрен, в чем практически нет н...

TITLE$ фото

Центральная площадь города Кемерово - площадь Советов - остается оцепленной второй день подряд после того, как здесь прошел стихийный сбор горожан, потрясенных трагедией в торговом центре "Зимняя вишня", где в результате сильного пожара погибли 64 человека, включая десятки детей.

TITLE$ фото

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и его заместители перечислили свой однодневный заработок на счет помощи семьям погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в столице региона, сообщает 29 марта сайт областной администрации.

Примечательно, что э...

TITLE$ фото

Для многих воспоминания о выборах связаны с их советским детством, с первыми походами на избирательные участки с родителями и старшими членами семьи, с пионерскими дежурствами у избирательных урн и т.д. Известный политолог и экономист Михаил Делягин вспоминает, что впервые принял участие в...

TITLE$ фото

Избирательная комиссия Республики Хакасия провела заседание, в ходе которого утверждены окончательные итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации.

В голосовании приняли участие 245366 человек, что составило 65.87% от числа включенных в списки избирателей.

TITLE$ фото

Владимир Жириновский написал в своем аккаунте канала Telegram:

"Я оцениваю состоявшиеся выборы также отрицательно, как и все последние за 30 лет.

Спортсмены и артисты все за одного кандидата, условия ведения кампании неравные, все скандалы были спровоцированы спец...

TITLE$ фото

За Владимира Путина на выборах президента России проголосовали 76,56% голосов избирателей. Обработано 95% протоколов участковых комиссий, сообщил ЦИК РФ.

На втором месте расположился кандидат от КПРФ Павел Грудинин — 11,92%. Далее следуют лидер ЛДПР Владимир Жириновский (5,77%...

TITLE$ фото

В столице Хакасии на 10 утра проголосовало 7 928 избирателей. Наибольшая активность отмечается на участках № 3 (10,93%), № 22 (15,62% – здесь голосуют военнослужащие), № 75 (26,46% – временный участок в республиканской больнице им. Г.Я. Ремишевской).

Активнее всех голосуют аре...

TITLE$ фото

Самолет Москва—Абакан забыл в Шереметьево десяток пассажиров. Среди забытых пассажиров и российские звезды, которые собирались в столицу Хакасии на концерт.

Об инциденте сообщил организатор концертов российских звезд в Абакане Иван Мананкин на своей странице в Facebook. Он узн...

TITLE$ фото

В соответствии с законодательством, день тишины на выборах президента Российской Федерации объявляется за одни сутки до дня голосования – с 00:00 часов 17 марта.

Любая агитационная деятельность в день тишины и в день голосования признается незаконной – запрещается распростране...

« 1 2 3 4 »